Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Джонатан Куинсберри, всех благ))

22

Джонатан Куинсберри, ладно, этот мы еще обсудим *рассмеялся* ночи
Роберт Такконе, да никуда. буду выживать один, кривой, косой и никому не нужный *знает, что брат не придет, посему прилепился к руке обожаемого дяденьки*

23

Роберт Такконе, и общность, и верность, и, что главное - любовь к тому, что обыватели называют пытками (мы-то знаем, что это на самом деле искусство).

24

*расправил плечи в деликатной попытке потянуться, прикрыл ладонью зевок*
Прошу прощения, господа, но я вас покидаю. Надеюсь, скоро увидимся вновь.

25

Ноах Шраад
пост

26

Саша Тэйлор, а если мы тебя подлатает? пару протезов, подставочка для лица, сеточка для яиц)) ты помнишь, что я злой дядька-то?))

Анастасия Анджело, возможно, я всё ещё ученик, но компенсирую данный пробел любовью к данному искусству, да и не посмел бы простой палач превзойти своё начальство *льстец*. Немного практики. Всех благ)

Отредактировано Роберт Такконе (19-08-2009 23:18:51)

27

Роберт Такконе, такой я тем более никому не буду нужен. Шрамы украшают мужчину и проч.
Злой? Я буду знать *кивнул, так и не отлип*

28

Саша Тэйлор, *закашлялся* У меня и конфеты не сладкие и удар промеж глаз крепкий, а какие у тебя достоинства?))

29

Роберт Такконе, у меня реакция быстрая и я небольшого роста: удобно не промеж глаз, а присесть и схватить за яйца *прикрыл ему рот рукой, чтобы всех не заразил заразой*

30

*прошёл тихо, прислушиваясь к отдалённой беседе... чуть улыбнулся присутствующим*)

31

Саша Тэйлор, *укусил для разнообразия*)

Слепой Бенедикт, здравствуйте, а мы тут, плюшками балуемся *улыбнулся*)

32

Слепой Бенедикт, привет *кивнул*
Роберт Такконе, *не очень понял, за какое место укусили, но решил что не за голову и поэтому порадовался, смотрит преданными глазюками и не отлипает*

33

Саша Тэйлор, ну не педофил я *признался в страшной тайне*)

34

Роберт Такконе, Саша Тэйлор, приветствую *и ушёл в игру*)

35

Роберт Такконе, не понял, причем тут твои сексуальные пристрастия, но на заметку скажу, что я не очень люблю инцестуальные отношения *пощекотал под ребрами и едва не лопнул от умиления* да и не такая уж у нас большая разница..

36

Саша Тэйлор, *отсел* Страшно не люблю, когда меня трогают, даже при статусе 5)) Ну а сколько тебе? 26? Я не помню, если честно *достал дудку, чтобы поиграть мелодию*

Слепой Бенедикт, *кокетливо поморгал вслед*))

37

Роберт Такконе, ты меня с днем рождения поздравлял, не помнишь? *не палится, снова подсел* да я тебя еще даже не тронул! а ты уже возмущаешься.

38

Саша Тэйлор, тебе не показалось, что для одного спокойного вечера уже было бы много, кабы ты меня еще и трогал *погрыз дудочку, посмотрел на молодого сокола* Не помню *и глазом не моргнул, если и соврал*))

39

Роберт Такконе, кто тебе обещал спокойный вечер? *искренне обескуражен и все такое* память у тебя прямо скажем девичья.. ничего не помнишь *покачал головой и приложился к руке по-новому*

40

Саша Тэйлор, *на этот раз шлёпнул по губам ощутимие* У меня пойдёт кровь...*загадошный такой сидит, и ещё с девичьей памятью*)) Ох, сколько сразу наветов...А тут кстати, лоботомия на высоком уровне, и либо тебе, а либо мне ею сделают, ну забывчивы жи..


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4