Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Роберт Такконе, да что ты менья избиваешь-то, я тебя не целовал! *чуть не плюнул в загадочного мессира палача от такой мысли* че? зачем мне лоботомия? или тебе.

42

Саша Тэйлор, не кусайся потому что, гражданин *тоном Робеспьера*))

43

Роберт Такконе, и не кусал тем более. Это ты меня укусил. Забыл, видимо, с твоей-то памятью *зевает, аристократически прикрывая рот рукой*

44

Роберт Такконе, *вернулся* какие ужасы творятся, я в смятении... мне писать до тех событий, который описаны господином Наварро? *чуть улыбнулся*

45

*явился вместе с диваном*

46

Джонатан Куинсберри, доброй ночи...

47

Саша Тэйлор, а ты хотел небо в алмазах? *пытается вникнуть в собственный ответ* )) Оба на, дудочку пососал и сразу отзеркалил гражданина Сашу ))

Слепой Бенедикт, я думаю, что да...Ударная волна не накрыла нас *заулыбался*))

48

Джонатан Куинсберри, новый спутник? *указал на диван*))

49

Слепой Бенедикт,
времени суток )) надеюсь, вас не очень в Бонполе тряхнуло?

Роберт Такконе,
когда слышу "гражданин" из уст палача, сразу пахнет свободой, равенством и гильотиной ))

50

Саша Тэйлор, че ты там со мной сделал? *не совсем въехал* небо в алмазах от другого бывает.
Джонатан Куинсберри, *посмотрел на диван, посмотрел на мессира палача, разрывается*

51

Роберт Такконе,
привычки из прежней жизни )) приличные вампира ходят во флуд со своим диваном )) я уже не вампир, но привычка осталась

52

Саша Тэйлор,
нелегко, да? ))
*посочувствовал, вытянувшись во весь рост*

53

Джонатан Куинсберри, не уверен... голову явно где-то потерял *рассеяно отозвался от окна*) хотя ещё не факт, что я потерял голову именно от взрыва *что-то такое говорит смутно и путано, контуженный, наверно*))

54

Джонатан Куинсберри *оч злобно сопит, смотрит и разрывается еще больше* как думаешь, он меня убьет или убьет, предварительно попытав на славу, если я его с собой к вам с диваном заберу?

55

Роберт Такконе, это радует *неуверенно улыбнулся*)

56

Джонатан Куинсберри, я поклонник Дантона *скромно. покивал на тему дивана* Любимые пружинки и всё такое *тихо смеётся*))

Слепой Бенедикт, *переживает* Как же Вы без головы? А рот в ней же остался *озабочен*))

57

Роберт Такконе, подойдите ко мне

58

Слепой Бенедикт, *настороженный быстрый взгляд, но заинтересовался, пружинисто поднялся со своего места и подошёл к музыканту. Расстояние вытянутой руки* Ангарт...так кажется говорят, господин Святой.

59

Слепой Бенедикт,
заинтриговали )) от кого же тогда?

Роберт Такконе,
да, в итоге вся суета происходит вокруг дивана
*улыбнулся*

Саша Тэйлор,
*попытался распутать фразу. Потряс головой, попробовал еще раз*
попытка не пытка, как говаривал гражданин Робеспьер ))

60

Джонатан Куинсберри, *таки наплевал на господина палача и бросил его ради дивана. на один вечер* ничего-ничего. не пытайтесь, уже поздно *пододвинул тело и осчастливил диван своим восседанием на нем*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4