Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Роберт Такконе, это хорошо, что никто, а то я уже приготовился выдавить ему его томные глаза своими длинными музыкальными пальцами и раздавить сапогом я*й*ц*а *старательно цензурит, но от слепоты всё мимо* я тоже на это надеюсь, господин палач *почувствовал, как подуло от частого взмахивания ресницами* смотри, отвалятся, красавец)

Отредактировано Слепой Бенедикт (27-08-2009 05:40:22)

942

Слепой Бенедикт, господи, сударь мой, где же Вы нахватались таких жагронизмов -то...*жадно обострился слух при слове я/й/ц/а, дыхание участилось и взгляд непристойно осоловел. Смотрит на мужчину как на одну сплошную эрогенную зону *) Ладошки вспотели, рубашка к холке прилипла, во рту пересохло и хочется уже пригласить на встречу чтобы обсудить нюансы будущей дружбы *скованно улыбнулся от счастья*)

943

Роберт Такконе, я думаю, это можно будет организовать в ближайшее время... как только я приду в себя *улыбнулся краем рта* Хорошо бы я очнулся уже у себя в студии в вашем приятном светском обществе, но в своём бессознательно положении не смею настаивать *устало склонил голову на плечо мужчины и доверчиво уснул*)

944

Слепой Бенедикт, тогда я напишу пост уже у Вас в студии, если не возражаете, и даю слово, что несознательным состоянием не воспользуюсь, ну разве, что заглянул под грязную одежду...*голос доносится словно убаюкивающая мелодия, рискуя навлечь гнев, всё же решился перенести уснувшего музыканта в его покои, накрыл одеялом и, потушив свет, со вздохом вышел вон, размышляя, не подумает ли Святой, что его новый провожатый - вампир, который отродясь в дом без приглашения не хаживал..*)

945

*отчаяно зевая, притопал во флуд.  Поворчал, что Жжонатан мог бы и оставлять диван, не таская его вечно с собой. Плюнул, плюхнулся в гамак, валяется, пытается доспать*

946

Здрааавствуйте! *громко так поприветствовал сонное царство.* Хватит дрыхнуть, пора встаньки-встаньки!))

947

доообро утро))) *а нефиг ночами сидеть и вообще*))

948

Двойник, А я о чем говорю! *выспавшийся и дольный этим, хотя лег в час ночи или даже позже*)

949

Гаспар Дефо, не помню, когда ложился спать так рано. по крайней мере в одиночестве)) *верный поклонник ночных посиделок*)

950

Двойник, ну да, ночью все самое интересное по идее. Однако когда у одних ночь, у меня глубокая ночь. И тут опять же не стыковочка))

951

Гаспар Дефо, разные временные пояса могут стать проклятием *согласился, на своей шкуре зная, как ждать партнера, у которого сейчас глубокая ночь, а потом самому не спать свои ночи*))

952

Гаспар Дефо, кстати так вот почему вас так редко можно тут застать и в такой бодренький с утра)

953

Двойник, А мне... ) Уж рассвет забрезжил у меня, а партнер еще не у шубы рукав. Дескать у него еще времени то не много, а я уже на клаве сплю)

954

Двойник, нууу, я впринципе не флудильщик, так захожу иногда, когда на работе или когда дома делать совсем нечего. Второе случается оочень редко)

955

Гаспар Дефо, Двойник,
*проткрыл один глаз, заслышав голоса*
- Дня, господа.

Гаспар Дефо,
-Гаспар, я там вчера отписался. Вы постик-то потом накатаете?)

956

Лойсо Наварро, Само собой) Мне как бы не к спеху, все ушли. Вот я и не тороплюсь) А сли у меня еще инет дома отключили, то считайте меня впавшим в глубокий здоровый сон))

957

В беспокойное время живем *изрек в тишине флуда, занимая диван*

958

Двойник, *вопросительный взгляд поверх красных стёкол*

Отредактировано Эжен Данте (27-08-2009 19:48:35)

959

Эжен Данте, *улыбнулся девушке, загадочно так* наконец то глоток свежего воздуха))

960

Двойник, Дышите. Не дышите. Не дышите. Не дышите... Уносите.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4