Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эжен Данте, не нужно меня уносить, я вам еще пригожусь))

962

Двойник, И как Лягушку Царевну надо целовать? *уточняет задумчиво, кажется ещё не решила*

963

Эжен Данте, чудится мне из другой сказки это, но кто я такой, чтобы с вами спорить)) целуйте))

964

Двойник, Мне вот тоже кажется, но креститься сейчас будет не к месту. И... я не настаиваю.
*просматривает отчёты* Куда катиться этот город...

965

*Вылез из-под стойки, зевнул и потянулся, после чего разгладил помятую после сна одежду. Обвел присутствующих сонным взглядом и коротко улыбнулся, потянувшись за чистой кружкой и кофейником.*

966

Эжен Данте, туда же, куда и вся страна, думаю))

Ноах Шраад, только не говори, что еще и живешь тут? )

967

Двойник, *Прислонил указательный палец к губам и шире улыбнулся*)

968

Ноах Шраад, ладно, ладно, таааайна *согласился*

969

Двойник, *Поставил перед певцом кружку кофе, а сам уселся напротив с такой же, грея о нее руки. Вопросительно взглянул на Двойника, предлагая ему по славной традиции пожаловаться на жизнь бармену*

970

Ноах Шраад, *задумался, на что бы пожаловать... думал,думал, глотнул кофе..*голова вот побаливает и пиво не помогает)

971

Двойник, *Отвернулся на мгновение, чтобы взять с соседнего стола небольшой тесак для рубки мяса. Пододвинул к двойнику - от головы. Очаровательно улыбается.*)

972

Ноах Шраад, и от вредных барменов *взвесил оружие в руке и положил обратно, мило -мило улыбаясь*))
думаю пойду я вздремну немного, а то и правда нехорошо)

973

Двойник, *Убрал подальше тесак, чтобы ничего дурного насчет барменов в голову не приходило. Улыбкой пожелал дивных снов.*)

974

Двойник, Корпорация, Вы хотели сказать?

975

*собрала папки и исчезла в неизвестном направлении*

976

*немного подул на огни в камине, напевает прощальную, походную*))

977

*пришел и разжег яркий огонь в камине, приготовил глинтвейн ( Госпади, ну вот когда я глинтвейн-то готовил?)) В общем, что смог, то и приготовил. Попробовал получившийся напиток. Если  заесть лимончиком и не смотреть, что пьешь, то вполне вылакать можно. Включил музыку - релакс и поставил кучу пластмассовых стаканчиков*)
Роберт Такконе,
-Нее) Не надо такие песни петь) Все будет хорошо)

978

*пьёт кофе, сидя на свободном диване... и кажется опять один*

979

Слепой Бенедикт,
*принес стакан с глинтвейном, отдал музыканту* Почти, но не совсем. Я уже спать иду

980

Лойсо Наварро, ... спасибо *опустил голову*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4