Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7


Гостиная с камином, 7

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

Тема для общения

Уютная небольшая гостиная в светло-зелёных, золотистых тонах, утром и днём озарённая солнечными лучами, а вечером и ночью погружённая в полумрак. По случаю лета огонь в камине не разводится, лишь в самые холодные ночные часы весёлое пламя танцует в мраморном зеве на груде обугленных поленьев. Всюду в гостиной мягкая мебель - основательные диваны и кресла, покрытые узорчатыми накидками. Барная стойка в углу, где можно сварить кофе. Окна в обрамлении подвязанных шнурами занавесей широкие и высокие, от пола, пропускают пласты падающего света на паркет и ковры. Двойные створчатые дубовые двери всегда гостеприимно распахнуты в любое время. Освещением ночью служат расставленные на столах и прямо на полу небольшие лампы.
Здесь можно свободно общаться на любые темы. Если простые разговоры вам не интересны и вы хотите развлечься, то можно перейти в одну из соседних гостиных, специально для того предназначенных (мавританскую, охотничью и французскую). Просьба, по возможности, оставлять данную тему только для общения, лёгкой игры, не отвоёвывая её для сексуальных игрищ. Это не жёсткое правило, только убедительная просьба поддерживать в теме атмосферу общения.

2

Первый!))

3

Интересно кто наберется смелости побрить меня? *философски пробормотал и потер щетину на подбородке и щеках*

4

Аллен Диксон, а сами?)

5

Аллен Диксон,
скальпелем? *ухмыльнулся*

6

Топориком еще можно )

7

Гаспар Дефо,
предпочитаю более ювелирную работу

8

Гаспар Дефо, Морган Аск Тэйлор, Смельчаки-зубоскалы *ухмыльнулся и вытащил из кармана трубку*

9

Аллен Диксон,
и не пытался шутить
*невозмутимо достал из кармана сигареты и зажигалку, вытряхивает сигарету из пачки на ладонь*

10

Морган Аск Тэйлор, *замер, отвлекшись от набивания трубки и поднял взгляд, на самом его донышке появился неподдельный интерес и насмешка* Да ну? *снова вернулся к набиванию трубки и раскуриванию*

11

Аллен Диксон,
ну да *не меняя ни тон ни выражение лица раскурил сигарету и впился в лицо директора пристальным взглядом*

12

Морган Аск Тэйлор, И что? *улыбнулся углом рта и поскреб щетину*

13

Аллен Диксон, я думаю вопрос был поставлен немного некорректно. Как видно смельчаков навалом) А вот справится с вами, судя по всему, и совершить сие обыденное занятие  будет довольно не просто))

14

Альдо Варга, *покашлял, разгоняя дым рукой* Альдо, *ласково* Вы сами-то поняли что сказали?

15

Аллен Диксон, нуу вообще то да) Не уж то вы так просто подпустите к себе кого-то с топором или скальпелем?)

16

Аллен Диксон,
*поморщился от звука*
анестезию предпочитаете местную или общую?

17

Морган Аск Тэйлор, Я не настолько запущен доктор. Без. *прищурился*

Альдо Варга, Я  сижу спокойно и ничего не делаю *агнец божий*. Наговаривать на меня изволите, господин журналист.

18

Аллен Диксон,
и без пены, как я понимаю? *уточнил*

19

Аллен Диксон, Как можно? О_о *невинен*

20

Морган Аск Тэйлор, С. *усмешка*

Альдо Варга, *грозный директорский взгляд из серии "Не шали!"*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7