Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7


Гостиная с камином, 7

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Аллен Диксон,
не ужели вам не нравиться воздействие а-ля "насухую"? *ухмыляется*

22

*приготовился наблюдать за процессом*

23

Морган Аск Тэйлор, Неужели я хоть отдаленно похож на мазохиста? *пришел с чаем в кружке*
Альдо Варга, Вуайерист. Все журналисты извращенцы *неутешительный вывод*

Что-то пустует флуд.

24

Аллен Диксон,
нет, но ... *усмехается* тем интереснее, как говориться

25

Морган Аск Тэйлор, Зато Вам идет гладкая глянцевость чисто выбритого... тела *хлебнул чаю*

26

Аллен Диксон,
... политого маслом? *невозмутимо продолжил*

27

Морган Аск Тэйлор,  Вы удивительно догадливы*успел поймать челюсть, хлебнул чаю* Да.

28

Аллен Диксон,
главное, что не поджаренного *ухмыльнулся, закуривая*
а вот вас может ждать костер инквизиции

29

Морган Аск Тэйлор, Вам стоит только спросить КАКИМ бы я хотел Вас видеть *погасил заблестевший взгляд, глянул в кружку, поболтал чай, еще отпил* И я Вам все в подробностях перечислю. М? *угол рта пополз вверх*

30

Аллен Диксон,
*выдохнул дым колечком в потолок, извлек из кармана блокнот, раскрыв его, и взял ручку, посмотрел на директора взглядом "помедленнее-я-записываю"*
каким?

31

Морган Аск Тэйлор, *поставил кружку на столик и поднялся* Ну что ж... успевайте записывать, два раза повторять не стану *подошел к креслу, в котором сидит ученый, наклонился к его уху и прошептал все, что не захотел говорить вслух, выпямился, усмехнулся и покинул гостиную*

32

Аллен Диксон,
*выслушал шепот, делая ручкой пометки в блокноте и сохраняя на лице привычную невозмутимость, по окончании затянулся давно тлеющей сигаретой, затушил окурок в пепельнице, захлопнул блокнот и ухмыльнулся вслед*

33

*разбил брутальную группу чтением книги*.)

34

Габриель Белл,
*с удивлением воззрился на новоявленного кавая*

35

Морган Аск Тэйлор, щетина *улыбнулся* в этом есть что-то от мачо.) Здравствуйте

36

Габриель Белл,
у вас нет щетины? ни где? *уточнил, ухмыляясь*

37

Морган Аск Тэйлор, предпочитаю бриться начисто *опустил глаза в раскрытую книгу, пряча улыбку во взгляде*.) А у Вас немного другой вкус?

38

Габриель Белл,
предпочитаю говорить о вкусах других *ухмыляется* судя по аватаре бреетесь от щек и до самых пяток?

39

Вечера доброго. *пришел с чашкой чая*

Морган Аск Тэйлор,
Он Верховный. Обязан чтить закон и подвать пример нам грешным рядовым.  *устало опустился в кресло*

Габриель Белл, Что Вы читаете, господин Верховный Инквизитор?

40

/материализовался в кресле, переключил плейер, оставив наушник в одном ухе, что позволит и никому не мешать и слушать песню/ Доброго вечера)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7