Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема для общения

Уютная небольшая гостиная в светло-зелёных, золотистых тонах, утром и днём озарённая солнечными лучами, а вечером и ночью погружённая в полумрак. По случаю лета огонь в камине не разводится, лишь в самые холодные ночные часы весёлое пламя танцует в мраморном зеве на груде обугленных поленьев. Всюду в гостиной мягкая мебель - основательные диваны и кресла, покрытые узорчатыми накидками. Барная стойка в углу, где можно сварить кофе. Окна в обрамлении подвязанных шнурами занавесей широкие и высокие, от пола, пропускают пласты падающего света на паркет и ковры. Двойные створчатые дубовые двери всегда гостеприимно распахнуты в любое время. Освещением ночью служат расставленные на столах и прямо на полу небольшие лампы.
Здесь можно свободно общаться на любые темы. Если простые разговоры вам не интересны и вы хотите развлечься, то можно перейти в одну из соседних гостиных, специально для того предназначенных (мавританскую, охотничью и французскую). Просьба, по возможности, оставлять данную тему только для общения, лёгкой игры, не отвоёвывая её для сексуальных игрищ. Это не жёсткое правило, только убедительная просьба поддерживать в теме атмосферу общения.

2

*походил кругами и пришёл флудить. Сел на видное место, улыбается* :)

3

Бонифаций, А я все думал, кто же будет первым... *улыбнулся* Приветствую вас!)

4

Гаспар Дефо, мне еще не доставалась честь открывать флуд :) привет *улыбнулся* похоже, мы здесь пока совсем одни :)

5

Бонифаций, мне тоже не доводилось.) да, пока совсем одни. Учитывая что ролевая открылась сравнительно недавно и сейчас совершенно "глухое" время года для игр, то 2 анкеты на данный момент совсем не плохо) Задумка интересная, раскачаем)

6

Гаспар Дефо, у меня такое чувство, что на толпу и не рассчитывают :) Мало места для игры, специфические требования и куча строгих правил, дополнений к правилам и дополнений к дополнениям к правилам ))

7

Бонифаций, Наверняка, строго с игроками. ну это и хорошо впринципе. Лучше когда мало хороших игроков, чем много плохих)
Дополнения к дополнениям я оценил, да) Даже боялся анкету писать)))

8

Гаспар Дефо, боялся? чего тут бояться, отказались бы все равно только один раз ))) и никто бы этого не увидел раз приватная переписка :) *пробежался по темам* вы весьма скромны, господин Верховный Инквизитор :) Будь я на вашем месте, я бы отгрохал себе пентхаус с бассейном и толпой миловидных прислужников )) по описаниям город очень большой... или мне так показалось *рассмеялся* мне пора по делам, рад был познакомиться, до встречи ;) *убежал*

9

Бонифаций, Ну я слегка параноик, что поделать)
Ну... в соотвествии с моей историей это вполне себе нормально. Без илишеств в самый раз для персонажа)

До встречи!)

10

*растянулся на диване в лучах солнца, мокрый после душа, довольный, с бездумной кошачьей улыбкой...* :)

11

*лениво повернулся на другой бок*))

12

*с удовольствием наблюдает за телодвижениями Бонифация*)

13

*пришел полежать в лучах закатного солнца, покурить в тишине у больших открытых окон*

14

*пришёл покурить*)

15

Бонифаций, Как ваши дела?) Что-то ваш партнер не торопится, по-моему...

16

Гаспар Дефо, не торопится *покивал* У него пока дела, а я вот... сижу и жду *выдыхает дым, прищуривается с улыбкой на инквизитора*) А как ваше ничего? :) *думает, поделиться сигаретами или нет*))

17

Бонифаций, Я тоже жду... *улыбнулся* ... кода пройдет этот мертвый сезон. Да и решил закончить некоторые незаконченные дела... В общем на месте не стоим)

18

Гаспар Дефо, завелась парочка терпеливых чертей в тихом омуте *смеется* Вы, значит, без друга, без подруги, без партнера... сами по себе? :)

19

Бонифаций, да, я сам по себе. Посмотрю, может удасться привлечь кого-нибудь из моих знакомых по играм)

20

Гаспар Дефо, это оживило бы атмосферу :) Не будь я жертвой любовной страсти, не дал бы я вам сейчас скучать *но сигаретами не поделился* )) Будь у меня знакомые по играм, я бы их тоже пригласил, в компании веселее :Ъ

Отредактировано Бонифаций (28-06-2009 19:32:11)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1