Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Бонифаций, вы всегда играете любовную страсть с одним и тем же игроком или просто сюда договорились?)
Вот позвал кой-кого, да что-то как-то вяло все... разбежались уже все по другим ролкам.

22

Гаспар Дефо, мы так смертельно привязаны друг к другу, что любая игра превращается в любовную страсть :)) Мы всегда вместе ) если куда-то идем - то вдвоем *улыбнулся* Если бы мне не нравилось здесь хоть что-то, я б уже свалил и любимого за собой утянул. Но куда бы я ни заглядывал, везде хуже... или я такой взыскательный тип, что мне по нутру строгие правила, сочные описания и секусальный беспредел )))

23

Бонифаций, впринципе аналоично. Не могу уже видеть вевозможный кавай и романтику до розовых соплей. Надо чтоб держали в ежовых рукавицах и давали разгуляться бурной фантазии)

24

Гаспар Дефо, игра продлена аж до следующего года, так что время разгуляться явно будет :)) А не будет, навалимся на админов и настойчиво попросим продолжения ещё на год и другой )) вот только что меня удивляет - это женщины на главных ролях. Ни разу не встречал участниц, которые в околояойной ролевой хотели бы встать у руля :)

25

Бонифаций, я встречал. Правда они совершенно неадекватные были. Думаю власть женщин это такой препон своеобразный в отношениях между представителями секс меньшинств (в данном случае мужская любовь). так даже интересней. Под страхом наказания всегда совершадись самые дикие поступки) Поперчить никогда не помешает)

26

Гаспар Дефо, ага, вот только бы нашлись все эти дикие нимфоманки, бешеные тигрицы и кто там еще по списку)) а что до перечить - да! и я  собираюсь перечить в игре всем подряд, особенно хозяину :}

27

Бонифаций, хозяину перечить - милое дело))

28

Гаспар Дефо, жаль, что он не разделяет ваше мнение :)

29

Бонифаций, Почему жаль?) Он и не должен. Если бы ему нравилось, это было бы уже не интересно)

30

Оу... у нас сегодня аншлаг)

31

*сонный, взъерошенный, неприкаянный... сел куда-нибудь. Для разнообразия засыпает сидя* :)

32

Бонифаций, "уж полночь близится", не пора ли вставать?)

33

Гаспар Дефо, *очнулся* еще не ложился, господин Верховный Инквизитор ))

34

Бонифаций, хм... кутили значит всю ночь?) С хозяином?) *улыбнулся*

35

Гаспар Дефо, *покорно вздохнул* кутили...)

36

*обновил флуд*))

37

*неслышно приоткрыл дверь и просочился в узкую щель, задевая о косяк гитарой. взгромоздился на камин, уселся по турецки, и устроив на своих коленях гитару, принялся бренчать по струнам и тихонько подвывать аккомпанементу*

Приеду в поликлинику, сдавать свои анализы,
с учета диспансерного сниматься не хочу.
Я занимаю очередь, заказываю карточку,
я кал сдаю в коробочке и в баночке мочу,

Приеду в поликлинику на диспансеризацию,
на крыльях вдохновения я в кабинет влечу,
о том, как ночью темною меня глисты замучили,
поведаю доверчиво товарищу врачу,
поведаю доверчиво товарищу врачу.

Меня любимчик-терапевт, отдышкою страдающий,
направит к психиатру, сглотнув во рту соплю,
а медсестра сисястая, что мне уколы делала,
напоминает девушку, которую люблю,
напоминает девушку, которую люблю.

Я двери туалетные раскрашивал узорами,
на стенах с белым кафелем следы моих слюней,
весь день смотрю на зеркало застенчивыми взорами,
а по ночам все думаю, все думаю о ней,
а по ночам все думаю, все думаю о ней!

*закашлялся, с музыкальным грохотом уронил гитару на пол, сполз следом, подобрав свой инструмент, выбрался из комнаты, застревая плечами между косяком и приоткрытой дверью*

38

Шедеврально!

39

*пришёл знакомиться*)

40

*стек по стене в комнату, опустился возле камина, обхватил колени руками, взирает исподлобья на невесть откуда взявшееся исчадие*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1