Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ло Лита,  я все же искренне надеюсь, что все мы, здесь присутствующие, не так плохи, как стремимся показать, так сказать "вролившись", а потому не будем обсуждать за спиной. :)

862

Лоренцо Сиена, Несомненно не так плохи, иначе и обсуждения бы не стоили. И я надеюсь что мои слова дойдут и до них тоже -нет смысла дразнить чьих то демонов впустую.

863

бедные злые люди (с) *вздохнул, пошел тушить камин*

864

доброй ночи, жители Аммона *с ухода решительно ничего не изменилось*

865

И доброго утра *неужели только мне делать на работе нечего. Отдыхает, наблюдая за начинающейся за окном грозой*

866

Ло Лита,
если вы еще и стриптиз наедине с собой станцуете, будет весьма занимательно *ухмыльнулся*

867

Ло Лита,  доброго, но скорее уже дня. :)

Морган Аск Тэйлор, скажите пожалуйста, для Вас это спорт - оскорблять женщин прилюдно?

868

времени суток ))

869

Лоренцо Сиена,
где вы узрели оскорбление? *искренне удивлен*

870

Всем доброго времени суток.

871

Добрый день всем)

872

Морган Аск Тэйлор, я не буду читать вам лекции по этике, думаю, Вы все сами прекрасно знаете и без  меня (на самом-то деле), и не имею права на то по сути, но все же разговоры, которые вы ведете в скабрезном тоне, оскорбляют присутствующих здесь.

Учитывая то, что ни одна из этих девушек ни в чем не провинилась перед Вами и кем-либо другим (сейчас я говорю не о ролях, а об игроках), и ничем не заслужила такое отношение, я бы хотел Вас попросить не повторять больше этих циничных высказываний, если Вам, конечно, знакомо понятие обычной человеческой порядочности.

Джонатан Куинсберри, доброго дня. :)

873

Слепой Бенедикт, Аллегра Гернон,
боюсь, с определением "добрый" вы уже опоздали *улыбнулся*

874

*задумчиво*
как хорошо, что я пообещал вести себя скромно и гетеросексуально ))

875

Лоренцо Сиена,
попросите, попробуйте, вам никто не мешает этого делать, а после оставьте меня в покое и продолжайте точить язык вне моего присутствия, как вы это сделали вчера например *вежливая улыбка*

876

Морган Аск Тэйлор, *пожала плечами* Я отвечаю только за себя. И это не факт. Это пожелание, вообще-то.

877

Доброго дня еще раз *отдельный поклон Госпоже и мужчинам в комнате*

878

Джонатан Куинсберри,
часто нарушаете свои обещания?

Аллегра Гернон,
продолжим вчерашнюю угадайку? я так не вовремя исчез *усмехнулся*

879

Без выяснения отношений не обходится ни одна ролевая. Однако и защитников прежде я не встречал *улыбнулся Лоренцо Сиена*

Всем доброго времени суток, господа!)

880

Морган Аск Тэйлор, за пределами ролей мы все остаемся людьми. Высокий рейтинг игры не означает возможности незаслуженно пинать людей, ничего плохого Вам не сделавших. Мне очень жаль, что Вы восприняли это как попытку, как Вы выразились "точить язык", я лишь попросил Вас как человек человека и надеюсь на Ваше понимание, ведь оно у Вас все-таки есть.

Аллегра Гернон, здравствуйте. :)

Слепой Бенедикт, и Вам хорошего дня, господин музыкант. :)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1