Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Роберт Такконе, доброго дня, господин палач

922

Аллегра Гернон, смею заметить, что я не сказал утвердительно о том что ваза ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смогла бы произвести на меня именно такое впечатление. Каждый из вас расценил двусмысленность моего высказывания в меру своей испорченности. Хотя да, рассуждать на тему секса с вазой я мог бы долго, но не стану... Не место и не время как говорится *улыбнулся*

923

Гаспар Дефо,
а на ушко? *не отстает*

Роберт Такконе,
косоглазие заработаете

924

Роберт Такконе, И вам здравствовать!)

925

Аллегра Гернон,
пожалуй, никак ))
*согласился*

Роберт Такконе,
времени суток ))

926

Гаспар Дефо, прошу прощения. Да не коснуться вас мои испорченные мысли. *сдерживает смех*

927

*всем приветливо улыбнулся, усаживаясь в кресло и не вмешиваясь в беседу*

928

Джонатан Куинсберри, *смотрит, слегка прищурившись. поощряя улыбку*

929

*не вынесла душа поэта двойника* Приветствую.

Аллегра Гернон, безотносительно полемики о такте и нравственности. На счёт общения во флуде именно с игроками я бы поспорил.

930

Токката, кажется, мои слова звучали не так. Большей частью с игроками. Вы просто хотите поспорить или вас действительно так задела эта тема?)

931

Ло Лита,
*играет в гляделки, хотя силы на исходе, смех неостановимо рвется наружу*

932

Аллегра Гернон, что вы Госпожа Гернон и в мыслях не было Вас упрекнуть... *серьезен*

933

Токката,
а я уже раздумывал, каким заклинанием вас можно вызвать

934

Гаспар Дефо, я знаю. Это было просто обоюдное недопонимание шуток. *так же серьезно*

Отредактировано Аллегра Гернон (05-08-2009 15:41:13)

935

Джонатан Куинсберри, *правая бровь на секунду взлетела вверх, провоцируя. В глазах смех, хотя губы неподвижны*

936

Аллегра Гернон,
да, я фетишист, матушка *улыбнулся* но ленточки мне мало, скорее меня бы обрадовал весь ваш скальп
кстати на счет угадаек, вы никогда ранее не носили имени "Самира"?

937

Ло Лита,
*не выдержал, вышел из гостиной. Отсмеялся в коридоре и вернулся, утирая слезы*
нечестно с вашей стороны))

938

Аллегра Гернон, если бы я хотел поспорить, я бы обратился к уважаемым господам Тейлору или Такконе. В силу сложившихся традиции. *улыбнулся*  Мне просто любопытно Ваше видение. Как я понял, вы говорили именно о себе.

здесь вы, вообщем-то, больше с игроком общаетесь, чем с персонажем.)

939

Морган Аск Тэйлор, Вам меня так не хватало? *с улыбкой*

940

Токката, Поддержу  на этот раз *кивнул, здороваясь* Мне тоже любопытна позиция не сверху, снизу, а игрок или персонаж..


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1