Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Джонатан Куинсберри, *улыбается* так мило, выбегать из комнаты, чтобы лишь посмеяться..что же будет дальше?

942

Морган Аск Тэйлор, за мой скальп вам придется заплатить. Скорее всего, своей жизнью. Но ведь это такая маленькая, такая совершенно незначительная цена. Что вам стоит. *внимательно смотрит*
Даже в прошлой жизни нет. Не звали, не зовут, не называют.

943

Токката,
должен же я "испробовать на зуб" тут всех *ухмыльнулся*

944

Морган Аск Тэйлор, обоснуйте. :)

Джонатан Куинсберри, увы мне, я Китса знаю плохо. Зачем заставлять молчать интересного собеседника?  Я думаю, у нас с Вами найдется много общих тем, и не только по игре. :)

945

Аллегра Гернон,
слава богу, это добрая весть
а на счет цены ... я соглашусь на нее при условии, что во время последнего вздоха буду крепко сжимать в руке ваш скальп и любоваться на ваш окровавленный череп *ответил пристальным взглядом*

946

Лоренцо Сиена,
не успею, через несколько минут снова буду вынужден вас покинуть

947

Морган Аск Тэйлор, Бог в помощь *почти серьёзен*

948

Ло Лита,
хотите заставить меня краснеть и смущаться? ))

Лоренцо Сиена,
читатель-маниак кого угодно утомит )) а ода короткая и очень известная, особенно заключительные строки

949

Токката, да, это больше обо мне. Я ведь в принципе не могу отвечать за чужого человека.
Когда игрок (пусть это буду я) исполняет свою роль, он ведет себя в рамках данного сюжета и своего персонажа. Персонажей ведь может быть много и невозможно сказать, что вот каждый из них - это вы и есть. Игра - это всегда только игра.
В свободном же общении игрок имеет меньше обязанностей и, что часто случается, через "личину" довольно отчетливо проглядывает человек.
Ничего особенного уникального и философски обоснованного я вам сказать не смогу.)

950

Морган Аск Тэйлор, нет, дорогой. Плата вперед. Откуда я знаю - может вас успеют подлатать. *села в кресло и откинулась на спинку*

951

утром - деньги, вечером - стулья
*пробормотал, ни к кому не обращаясь*

952

Джонатан Куинсберри, определенно *не скрывает намерений*

Это будет очень странное общение, учитывая что кто-то тут игрок а кто-то персонаж.

953

Аллегра Гернон, *расслышал ответ*.. В свободном общении человек имеет больше обязательств на мой взгляд. Под маской персонажа можно  скрыть свою неопытность или не способность здраво реагировать на какие-то вещи, а личность же (не личина всё же)) уже становится уязвимой если ей немного бравировать. Это только мнение. Как ответ на Ваше *улыбнулся*

954

Аллегра Гернон,
вот еще один пример того, что при привлекательной внешности здравый смысл отсутствует

вынужден покинуть столь веселую компанию

955

Аллегра Гернон, мне кажется, дело всегда в желании. Приоткрыть лицо скрытое под масками и вуалями или продолжать играть роль и вне игры. Последнее на самом деле сложнее в силу различных обстоятельств. Но в конечном итоге, каждый делает выбор сам и сам разбирается в последствиях. *улыбается собственной высокопарности*
Думаю, Вашу позицию в этом вопросе я понял в достаточной мере. Благодарю за ответ

956

Ло Лита,
это становится по-настоящему интересным ))
*признался*
самому любопытно, что еще может смутить ))

957

Ло Лита написал(а):

Это будет очень странное общение, учитывая что кто-то тут игрок а кто-то персонаж.

Бинго, Госпожа Лита. Именно осознание данного парадокса и вызвало мой интерес к вопросу. И на мой взгляд является причиной большинства недопониманий в данной гостиной.

958

Морган Аск Тэйлор, я должна что-то отвечать на оскорбление? Не думаю.

959

Токката, да, все же на все наша воля.)

960

Джонатан Куинсберри, посмотрим... потом. Когда вы будете не готовы.

Токката, Но каждый волен быть тут кем ему хочется, а недопонимания будут всегда. Зато даже просто наблюдая, можно определиться с приятным кругом общения.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1