Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*задумался...* Но лучше падать, чем гнить. Или нет?)

82

ненененене, *затараторил* я ответил а ты не ответил, а я спросил сначала, сначала я спросил потом ты спросил, потом я ответил потом ты спросил, а должно быть не так, сначала я спросил и я ответил, поэтому надо что бы сейчас ты ответил а потом спросил и что бы я потом ответил, иначе не правильно *перевел дух*

83

*тихо засмеялся* Если бы ты всегда делал то, что правильно, ты бы упал?)

84

*обиженно фыркнул и укусил за удерживающую его руку*

85

*отнял ладонь и потёр укус* Обижаешься на правду?.. *повернул голову, "посмотрел" в сторону источника фырканья, подняв веки* Ты забавный... Ладно, прости, я схитрил. Давай руку, я покажу, куда можно *усмехнулся при последних словах и протянул ладонь*

86

*нахохлился и спрятал руку между коленями, как только она освободилась, сердито косясь на слепого* я не обиделся
*на предложение помялся для порядку, снисходительно вздохнул и доверчиво протянул руку, кладя ее на раскрытую ладонь*

87

*старается не смеяться на слова хоть и странного, но безобидного незнакомца, во всем похожего больше на ребёнка, чем на взрослого человека, и, когда ладонь легла в ладонь, мягко потянул руку к себе, склоняясь с дивана, чтобы дать коснуться лица* Здесь можно *отозвался с улыбкой* Только осторожно)

88

*на самом деле уже успел забыть, что хотел, но отчаянно не подает виду, погладил по щеке, провел пальцами по губам, подергал за нос, удовлетворенно вздохнул, поднялся с пола, и сел рядом, подобрав ноги к груди и обняв их руками* а вот он злой *доверительно шепнул на ухо, указывая на "художника"*

89

*стоически перенёс проверку на наличие всех составляющих лица. Насторожился* Кто?)

90

*заговорчески молчит и показывает взглядом, абсолютно кстати без задней мысли*

91

Я злой *пояснил* Я же рисовал *развернул картину зрителям..*

92

*судя по наступившей гробовой тишине, понял, что второй незнакомец показывает нечто выдающееся* Ого... *на всякий случай*))

93

*долго сосредоточено рассматривал произведение искусства, потом благословил* рисуй, Моцарт, рисуй *вздохнул и патетически закатил глаза* а с меня икону можно написать *на всякий случай простер длань над слепым в жесте благословения, скромно потупившись долу*

94

Есть предложение сыграться, кому надоело скучать)

95

Здравствуйте, господа. Да, сам  в восторге *кивнул* Что за тема для игры?

96

Скромно назвался кто-то "легион". До сих пор думаю, что зря не выбрал имя "глас господень*

97

*покосился на красноглазого, почесал щетину, почесал затылок, почесал живот, стащил ботинок, почесал пятку, надел ботинок обратно*
вот мне всегда нравились конкретные предложения

98

Роберт Такконе,
*фыркнул* там в подписи все сказано и в аватаре

99

Роберт Такконе, здравствуйте. Встреча? Если Дерек Теллер не против, можно и втроем, если придумать обстоятельства, при которых могли бы встретиться пациент психиатрической клиники, палач и слепой пианист))

100

тот самый праздник, где я с каната грохнулся *предположил на вскидку*
хотя я могу быть третьим лишним *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1