Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Дерек Теллер, А Бенедикт всегда слеп, а ты всегда псих, а Легиону всегда следует иметь конктертное имя, иначе это просто  собачка дыхнула *с задумчивой нежностью вспоминает своих четвероногих друзей*

Слепой Бенедикт, Только не выпускной бал в психушке *усмехнулся*
Вечеринка в честь дня рождения Правительнице и всему окружающему сброду вместо ужина концерт?)

102

Роберт Такконе,
я не псих *запустил в красноглазого снятым ботинком* и вообще я Ангел!

103

Роберт Такконе, а я подумал, что это имя такое... Если когда-нибудь здесь объявится правительница, полагаю, она ужасно возмутится тому, что её пользуют при каждом удобном случае. Праздник в честь назначения нового фаворита какой-нибудь Госпожи N?) И тогда этот праздник должен проводиться в Бонполе, а туда не каждый может пройти за просто так... по крайней мере, я)

Отредактировано Слепой Бенедикт (15-07-2009 22:08:26)

104

Дерек Теллер, *увернулся, где-то разбилось окно* без очереди чистишь улицы языком за такие шутки, но а что на тему пьяного дебоша или лучше сразу дверь открытых дверей, что скажешь?

105

Роберт Такконе,
*исчесался весь пока думал* могу сбежать

106

Слепой Бенедикт, надеюсь, что не Вы будете с ней объясняться на тему её глубокоуважаемого возмущения, но если массы хотят танцевать в честь фаворитки главной болонки, то конечно, я обеспечу присутствие пушистых обдолбанных крошек *улыбнулся дружелюблю* Жаждете поиграть Собачий вальс в шесть рук?)

Отредактировано Роберт Такконе (15-07-2009 22:23:43)

107

Дерек Теллер, Блохи? Кто заразил? Надо пользоваться ошейником от блох ))

108

Роберт Такконе,
*фыркнул* а вот тот кто собачек тут любит, тот и заразил *зажмотился тратить на него второй ботинок*

109

Дерек Теллер, Бог велел любить ближних своих *улыбнулся* Итак, мы устраиваем вечер?

110

Роберт Такконе, честно сказать, я теряюсь. Если вы вдвоем договоритесь, сыграю что угодно)

111

Роберт Такконе,
да, организационная часть на тебе *ангельски возвел очи к небу, мол кто же психу чего организовывать доверит*

112

Слепой Бенедикт, с Вашим рангом "что угодно" не получится, поэтому сразу оговоримся, что это будет антиутопия о музыкальном вечере в психушке *невинно улыбнулся*  Вечер. Пианист исполняет произведение. Массовка. Дерек. Охрана. Я побуду. Почему я придумаю постом. По паре постов (как пойдёт) и внезапно срабатывает сигнализация. Трое в силу причин отрезаны от всех и можно немного пообщаться, поинтриговать, поскучать, что в голову взбрёдет. Так схематично подойдёт?

Дерек Теллер, что скажешь о схеме?

Отредактировано Роберт Такконе (15-07-2009 22:35:08)

113

Роберт Такконе,
в лиффффте *довольно зажмурился и высунул язык*

114

Дерек Теллер, тебя покормят сегодня за находчивость *кивнул* Только в грузовом, чтобы вместе с инструментом ...музыкальным, а не с теми о которых ты подумал *задумчиво*))

115

Роберт Такконе,
*вылупил на него невинные ангельские глаза* а о каких я вообще мог подумать? *возмутился и стих* я вот может быть свирель предпочитаю ....

116

Роберт Такконе, *засмеялся* Молодой, а такой дерзкий. Что касается предложения, то меня устраивает, только мне не хотелось бы задавать общий тон игры - вечера и празднества. Это можете сделать вы. У вас, я полагаю, фантазии на это хватит)

117

Дерек Теллер, для моторики пальцев просто гениальный инструмент.

118

Роберт Такконе,
*посмотрел на него, прищурившись на правый глаз, то так ничего и не ответил с мрачным видом*

119

Слепой Бенедикт, Вы меня не видели, может быть я старый, а голосом гениально оттеняю состояние души собеседников? *улыбнулся* Впрочем, меня не устраивает тема веселья, если честно..

120

Роберт Такконе, тогда какую тему предложите? *мысли обо всем остальном оставил при себе... до случая*))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1