Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Слепой Бенедикт, Я бы хотел чтобы Вы видели или потрогали как я сейчас улыбаюсь *внял голосу разума*)) Стихи что-то в голову лезут. Вы не поэтичны?)) Так вот *схватил мел и изобразил на бумаге лифт, пианино, и двух трахающихся беседующих людей. Между ног инструмента выглядывает лохматая голова Дерека* Это так...На самом деле. Музыкант спускается со своим инструментом куда-то вниз/вверх в лифте. Охранник его сопровождает. Могу сделать вид, что озабочен если уловлю что-то собачье)) А в это время Дерек нажимает клавишу и раздаётся победный звук. Пианист спасён. Дерек получил пинка награду. И время поговорить за жизнь. Такая схема?)

122

Дерек Теллер, что скажешь о лифте?

123

Роберт Такконе,
рисуй, рисуй, Моцарт *пробубнил, отказываясь узнавать себя в рисунке* и вообще я должен быть сверху!

124

Роберт Такконе, всё понял, кроме одного. От чего спасён?)

125

Слепой Бенедикт,
как от чего? от возможности стать корейской закуской! где вообще благодарность мне? *хочет как минимум орден*

126

Дерек Теллер, никаким местом *разочаровал сразу*

Слепой Бенедикт, боже мой, ну хоть от домогательств. Может быть,  я возжалю жестоко сломать Вам руку) Ничего ужасного не будет, просто вас двое и один инструмент, вот и пообщаемся. Я не в коей мере не секс-террорист. Просто реалист *заметил, что музыкант не только слеп, но и глух и отметил в своём адамово яблочке минусом*)

127

Роберт Такконе, простите, если что-то упустил *улыбнулся задумчиво* Значит, весь отыгрыш укладывается в минуты, пока едет лифт?

128

Роберт Такконе,
*обиделся* крылья б не обломали, был бы сверху

129

Слепой Бенедикт,
не, в те часы, пока он стоит *абсолютно ничего не понимает в кнопочках*

130

Слепой Бенедикт, он может застрять. Ситуация патовая и опасность смерти, хотите?
Дерек Теллер, знаешь, всю жизнь мечтал рехнуться. Такая драма...нормален как шип в паху

131

Роберт Такконе,
помочь? *поиграл бровями*

132

Роберт Такконе, почему бы и нет, я согласен *улыбнулся* Наверно, нужно создавать тему для отыгрыша?)

133

Слепой Бенедикт,
создавай *благословил*

134

Я могу, но сначала создам тему дома, из него и начну вести игру)

135

*ни разу не против и вообще еще глючит на подоконнике, а до лифта добраться надо еще, а красноглазый вобще бесхозный какой-то, у него за душой только мел и бугана*

136

Мне всё подходит, господа. Извините, страшно отвлекают блохи...И тема, тема, мне тоже хочется маленький замок...и одеться ))
Обсудим потом всё же очерёдность постов, не против?)

137

Роберт Такконе,
ух ты, а король то голый (с)
*принялся пристально рассматривать*

138

Дерек Теллер, почему меня это не стесняет? *запахнулся мантией из отпущенных грехов*))

139

Роберт Такконе,
собачек нет *погавкал для проверки*

140

Дерек Теллер,  у тебя волосатая мошонка? *на лай не купился*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1