Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Роберт Такконе,
попробуй проверить опытным путем *оскалился*

142

Дерек Теллер, лупу только возьму *оскалился в ответ*

143

Роберт Такконе,
при проблемах со зрением лучше осваивать метод слепого чтения, оно приятнее и действеннее, если глазки отказывают *ухмыляясь, приподнял бровь*

144

Дерек Теллер, это тогда к господину пианисту *широко ухмыльнулся, облизнул ладонь и показал птичку* Кокетка...

145

Роберт Такконе,
*фыркнул* он не голый *задумчиво, с самым невинным видом принялся сосать средний палец левой руки в адрес собеседника*

146

Дерек Теллер, не возбуждает *невозмутимо* Поймать тебе собачку? Будешь сосать у неё и вероятно я заинтересуюсь..

147

Роберт Такконе,
поймай мне динозавра, а еще принеси пивка холодненького, я его с удовольствием пососу, и поторапливайся, что бы не согрелось
*вальяжно расположился на каминной полке*

148

Дерек Теллер, *свет. занавес. могучей поступью идут динозавры и несут с собой ведро пива, где горлышко формой как пенис. мерно ставят ведро перед психом. пена плеснулась через край, обливая пол...* Соси *пилочкой ковыряет в зубах и ждёт шоу*))

149

Роберт Такконе,
так вот кто таскает у меня лекарства *осознал и от ужаса осознанного рухнул с каминной полки, заползая в угол* изыди, лечебница для наркоманов вооон в ту сторону *подобрал валяющуюся на полу гитару и заныкался за ней*

150

Дерек Теллер, за употребление тут наказывают....а мне не хочется..Я сам торчу от себя *кинул психу свирель и улетел по вызову из тюрьмы*

151

Прошу извинить меня за отстутвие, выпал в реал) теперь вроде бы вернулся

152

*равнодушно лежит на полу перед камином, изображая коврик*

153

*не опознал*)

154

главное, что бы не наступил ... хотя говорят так массаж делают *высунул язык, переквалифицировался в шкуру белого медведя*

155

Дерек Теллер, *жаль, что не смог оценить столь виртуозного перевоплощения) пытается взяться за тему*))

156

*очнулся, потянулся, почесал затылок, неслышно по пластунски ползет к слепому*

157

*покурил*

158

Начал отыгрыш, десять тысяч извинений за задержку х)

Отредактировано Слепой Бенедикт (20-07-2009 09:30:55)

159

А я не начинал, но извиняться не стану. Я вроде не в аптеке ждал в очереди *усмехнулся из прекрасного-далёка*

160

*подумал, что тоже должен хоть что нибудь сказать* а можно я кого нибудь здесь укушу?


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1