Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

*подкинул куриное крылышко* Лови

162

*фыркнул* а ты убегай

163

*молча пьёт чай...*)

164

" тихо входит, стараясь остаться незамеченным и останавливается в углу у двери, почти сливаясь с тенями"

165

Добрый день, Джон)

166

"как ни в чем не бывало выходит на свет, отвешивает церемонный полупоклон"
- Добрый день, пианист.

167

*хотел бы рассмотреть, но нечем)) скромно пьёт чай* Как Ваши дневные дела?)

168

Благодарю вас, постепенно осваиваюсь со своими новыми обязанностями.

169

Джон Дорсет, и как оно? *мягко улыбнулся* Хотите чай?)

170

Пока сложно сказать, господин пианист. В славном городе Аммоне все спокойно, и, кроме патрулирования улиц, мнене довелось еще послужить Праматери . А от чая я не откажусь.
А как ваши дела, господин пианист?

171

Джон Дорсет, отдыхаю после трудов праведных *отозвался тоном, полным благочестия, скрывая ласковую лукавую улыбку*) Как Вы думаете, здесь есть выходные? *задумался и кивнул, предположительно, в сторону барной стойки*) Вот там был чай, господин Инквизитор, простите, что не провожаю, опасаюсь собрать по пути все лампы и прочие предметы интерьера, так ловко расставленные здесь под ногами))

172

-Да, господин пианист, ваше дело воистину угодно Господу. В своей бесконечной милости он наградил вас великим талантом. С вашего позволения я отлучусь ненадолго
"уходит в сторону барной стойки"

173

*развесил уши* Спасибо, конечно, за столь лестный отзыв)) *милостиво позволил удалиться господину Инквизитору*)

174

вот интересно, барные стойки вмонтированы в каждый флуд по умолчанию? скукотища ... *зевнул, уполз к слепому, думая за что его еще типнуть*

175

Дерек Теллер, а Вы бы что предпочли?)) *коленки-то убрал*)

176

Слепой Бенедикт, надувной бассейн с сиреневенькими уточками *мечтательно заложил руки за голову*

177

Дерек Теллер, ну, это и с собой можно принести)

178

Слепой Бенедикт, принеси *разрешил* а я запущу туда уточек, а потом буду кидаться ими в потухший камин *мечтает* романтика?

179

*пришёл посмотреть на толпу*

180

Роберт Такконе, увидишь толпу, расскажи мне *ищет чем в него запустить*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1