Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Вопросы участников и гостей


Вопросы участников и гостей

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

Верона,
Спасибо) Я вот об этом) Я нашел)

Верона написал(а):

Теперь о мужеложстве.
1. Господам Великому и Верховным Инквизиторам грозит отлучение от церкви, пытки,  публичный суд и публичная казнь, которая может быть заменена ссылкой, если Праматерь решит продемонстрировать свою милость.
Привилегированной верхушке города грозят пытки (вплоть до кастрации), суд, ссылка, арест всего имущества и гонения на родственников.
Господам рядовым инквизиторам грозят пытки, отлучение от церкви и тюрьма, где выжить после перенесённых страданий могут далеко не все.
Простым горожанам грозят пытки, штрафы, исправительные колонии или Сфера, а при отягчающих обстоятельствах и смертная казнь.

202

Здравствуйте. Вопрос к администрации.
С инквизицией вроде понятно. По идее она воюет с сектой офитов и инакомыслием граждан.
А помимо секты и двойников еще какие-нить варианты допускаются? Некроманты, чернокнижники к примеру или еще кто. А то в секте как-то тесновато, особенно по части прохождения испытаний и сексуального уклона, которого предпочел бы избежать.
Извините, если подобные вопросы уже в этой теме возникали.

203

Здравствуйте, Прохожий.. Пока тему мракоборцев мы не обсуждали.   Секта  офитов при создании не была связана с сексуальными ритуалами. Подробности можете получить у автора квест Лоренцо Сиены или нынешнего главы секты Аллена Диксона.

204

Вопрос не совсем в том можно ли вступить в секту.
А возможны ли еще какие-то варианты темных личностей.
Сама идея игры зацепила.
И еще интересуются.  Можно внутри инквизиции придумать какую-нить особо злостную и идеологически стойкую группу радикалов?
Насколько понимаю как раз мракоборцев.

205

Прохожий написал(а):

И еще интересуются.  Можно внутри инквизиции придумать какую-нить особо злостную и идеологически стойкую группу радикалов?

Если отчётливо сформулируете цели и задачи группы (при условии, что это не группа колдунов-профессионалов)

Прохожий написал(а):

А возможны ли еще какие-то варианты темных личностей.

Пока нет.

206

Доброго времени, господа.
В связи с деятельностью наших Гаев Фоксов, задумавших разбросать листовки по всему городу, у меня возник маленький вопрос.
В тексте листовки офиты упираются в денежные вопросы, подразумевая коррупцию высших эшелонов власти.  Я ничего не имею против этого мнения. Однако я буду просить вас рассеять мои сомнения...

Как мне представлялось, субсидирование граждан происходило примерно по следующему сценарию. Есть некий указ за подписью Правительницы, в котором помимо распоряжения о компенсационных выплатах так же указываются их размеры. Сия бумага поступает в делопроизводство, и лицам, которые попадают под это субсидирование, присылается извещение о нем. Соответственно, они приходят в местную управу для подтверждения, и там могут ознакомиться с первоначальным документом. Далее им выдается чек, который можно обналичить в банке.
Т.е. у местного населения как-то не должно оставаться впечатления, что Верховные Инквизиторы зажали деньги. Да это было бы и не логично в сфере проходящих проверок. Крохотная оплошность- и прости-прощай.
Правильно ли я мыслю? Или все таки деньги выдаются едва ли не в конвертиках?

Но, в любом случае, вне зависимости от ответа, у меня будет к вам просьба. Я видела заявки на ник мастера игры со стороны господ Диксона и Сиены. И буду просить вас, как мастеров, чтобы вы нашли немного времени для написания реакции на листовки народа в целом. Игроки выскажутся сами за себя, но полной картины это не составит. Обращаюсь к вам, чтобы никто и никого не мог упрекнуть в подтасовке и манче.

Отредактировано Аллегра Гернон (01-10-2009 01:47:02)

207

Аллегра Гернон, доброго времени суток. Вопрос в данный момент в стадии обсуждения.

208

Аллегра Гернон написал(а):

В связи с деятельностью наших Гаев Фоксов

Во-первых, я прошу Вас изменить обращение, Вы все же старайтесь придерживаться элементарных правил этики.

Аллегра Гернон написал(а):

Как мне представлялось, субсидирование граждан происходило примерно по следующему сценарию. Есть некий указ за подписью Правительницы, в котором помимо распоряжения о компенсационных выплатах так же указываются их размеры. Сия бумага поступает в делопроизводство, и лицам, которые попадают под это субсидирование, присылается извещение о нем. Соответственно, они приходят в местную управу для подтверждения, и там могут ознакомиться с первоначальным документом. Далее им выдается чек, который можно обналичить в банке.
Т.е. у местного населения как-то не должно оставаться впечатления, что Верховные Инквизиторы зажали деньги. Да это было бы и не логично в сфере проходящих проверок. Крохотная оплошность- и прости-прощай.
Правильно ли я мыслю? Или все таки деньги выдаются едва ли не в конвертиках?

Это офитам сосвершенно не важно. Никто даже не вникал по какому сценарию это было сделано. Листовка - вызов. Оскорбительный вызов власти от еритиков. расценивайте именно так. Ваше право отреагировать в игре.

Аллегра Гернон написал(а):

буду просить вас, как мастеров, чтобы вы нашли немного времени для написания реакции на листовки народа в целом. Игроки выскажутся сами за себя, но полной картины это не составит. Обращаюсь к вам, чтобы никто и никого не мог упрекнуть в подтасовке и манче.

Это Ваше право и право игроков с чем я абсолютно согласен.

209

Аллен Диксон, меня тронуло Ваше внимание, но я задавала вопрос администраторам, а не Вам, уж простите.

Аллен Диксон написал(а):

Это офитам сосвершенно не важно. Никто даже не вникал по какому сценарию это было сделано. Листовка - вызов. Оскорбительный вызов власти от еритиков. расценивайте именно так. Ваше право отреагировать в игре.

Я как бы в курсе, что офитам это не важно.) Вы вольны писать все, что вздумается и про кого вздумается. Но изложенные мной факты, если с ними согласятся администраторы, повлиять должны не на Вашу деятельность, а на формирование общественного мнения.
Спасибо, господин Диксон, я знаю, что я в своем праве.)

210

Аллегра Гернон, Это меня напрямую касается, как Гая Фокса и участника квеста. Если уж упоминаете в тексте, то ожидайте, что на это отреагируют.

211

Уважаемые игроки, прекратите, пожалуйста, дискуссию в данной теме.

212

Верона написал(а):

Играть можете в любых местах согласно статусу своего владельца, а без владельца Двойник просто не может появиться в мире. Это сильная связь и только она означает своего рода суть Ваших способностей быть в этом мире.

1. А стоит ли тогда регистрировать двойника, если он никому не нужен. Вот интересный вопросик
2. нужен ли двойник, становящийся иным, чем человек и, жаль что его не видно в это время простым смертным??
3. И сможет ли им управлять душа хозяина в моменты его обозленности?
4. Действия происходят в Америке, если я не ошибаюсь??? То есть - бывшие земли индейцев - у индейцев иная вера, чем церковь, а значит и двойник, может быть, не зависим от мировоззрения персонажа, если в крови его хозяина есть крови племен населявших Америку.

И если это все не нужно, то почему удаляют людей зарегистрировавшихся, но не игроков?
Вопросы жутко глупые, простите, пока не в силах все перечитать за два часа тут проведенных

213

Чероки, здравствуйте. Отчего не нужен Двойник, если у Вас будет владелец? Если Вас интересует массовый отыгрыш, то нужно ли Вам играть Двойника? Можно просто взять человека.
Скорее Двойник управляет самочувствием и эмоциями своего владельца.
Это антиутопия, и конкретных связей с действующими ранее религиозными направлениями не учитывается.

214

Верона написал(а):

Это антиутопия, и конкретных связей с действующими ранее религиозными направлениями не учитывается

Ясно.

Верона написал(а):

Отчего не нужен Двойник, если у Вас будет владелец?

Пока что нет владельца, не знал, что они в сговоре должны быть.
Это же так сложно - парой ходят те, кто уже не одну ролевую прошли бок о бок.
ДА! - и я пока что не Двойник.
Думал, что могу его отыгрывать, но увы все сложно - так понимаю в том, что он нужен как капля абсента на больную душу хозяина, который вызывает его по своему настроению и так же и прогоняет,никому не показывая своего демона или пса.

Пока что просто поизучаю чем живете, мисс. Ваш мир немного всколыхнет мое сознание на следующий шаг.
Если не против конечно.
( а с женщиной ли я разнговариваю? )

215

Чероки, здравствуйте.

Чероки написал(а):

Пока что нет владельца, не знал, что они в сговоре должны быть.

Для поиска партнёров по игре есть тема:)

216

Верона написал(а):

Для поиска партнёров по игре есть тема:)

Эм. Такой вот вопрос.
Я нашел партнершу, хозяйку, но она об этом не знает. Как быть?

Сейчас попробую дать анкету.
Если что, не судите строго - просто кнутом по заднице.

217

Чероки, её надо предупредить, что будет, если она откажется играть:)

218

Верона написал(а):

2.Если есть желание, то от двух до бесконечности.

Сам по себе написал(а):

если у меня 2 владельца и один умер, я сам обязательно умру? или только почувствую смерть и буду жить пока хотя бы 1 жив?

Верона написал(а):

Умрёте с первым.

Вы имеете ввиду, что первый владелец обязателен??
Или можно отыграть так, что я с ним потерял связь на время и сейчас во власти иного человека.
А с истинным хозяином возможно мы встретимся позже? Или...

219

Чероки, первый владелец обязателен, но по каким-то причинам он может не присутствовать в Вашем квесте. Появиться позже, к примеру.

220

Верона написал(а):

Чероки, первый владелец обязателен, но по каким-то причинам он может не присутствовать в Вашем квесте. Появиться позже, к примеру.

Если учесть, что я одинокий дух, блуждающий столетия, то мне просто было необходимо найти ту, что связана с кровью. Властную и, по некоторым причинам, связаную именно со смертями - ибо я проводник в царство мертвых (если у Вас Америка, конечно)
*поднес к лицу ароматную белую кувшинку, смотря на Верону сквозь светлые лепески небесным взглядом*

Верона написал(а):

Двойник не может появиться ниоткуда, и для его появления нужно ряд обстоятельств, к примеру, какое-то потрясение, дурной сон, эмоциональный срыв.

Это указано? Что нужен ряд обстоятельств?
Первые слова Вашего Сюжета

Малабар написал(а):

Скотская кадриль
Альтернативная реальность с элементами мистики.
Тип мастеринга пассивно-смешанный. Антиутопия, идеологический тоталитаризм, матриархат.

В прошлые времена среди представителей высшего сословия (Правителей, Великих и Верховных Инквизиторов) был распространён древний обычай дрессировки и приручения крупных хищников, в основном семейства кошачьих - ягуаров, гепардов, тигров, реже львов.

Я избрал подчинение женщине, неважно - кто и откуда взялся и зачем.
Все Вами же разрешено и допущено, учесть, что прошли столетия , а не тысячелетия, как мне написали.
Это же Вами избранная мистика и антиутопия
Она реальна и сейчас если бы всматривались почаще внутрь той реальности, что окружает ныне.

*развел руками* Ну, вероятно не так понял смысл уже самой игры тут протекающей, все на ином замешано.

Прошу еще раз прощения за беспокойство администрации этого форума.

Отредактировано Чероки (13-10-2009 06:44:07)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Вопросы участников и гостей