Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Вопросы участников и гостей


Вопросы участников и гостей

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

1. Есть, конечно. Он самостоятельная личность. Представьте себе разговор «сам с собой» в минуты сомнений. Одна половина твердит «Ты прав», а вторая разумно отговаривает. В миру бы назвали это явление «голос сердца и голос разума». В какой-то мере, Двойник и есть один из этих голосов. Это личность и порой более сильная, чем владелец.
2. Если есть желание, то от двух до бесконечности.
3. Могут, если хотите, но в рамках игры это очень нужно?
4. Есть. Если он пришёл как отголосок прошлых деяний владельца, то он сам может быть памятью. Обыграть можно что угодно.
5. Нет, не можете. Если Вы берёте роль двойника, то двойники Вас видят всегда. Не видят люди, но Вы не барабашка и не можете ломать стулья под сидящими в баре, даже если зашли туда. Играть можете в любых местах согласно статусу своего владельца, а без владельца Двойник просто не может появиться в мире. Это сильная связь и только она означает своего рода суть Ваших способностей быть в этом мире.

22

спасибо, вот ещё вопросы

3) может пригодится)) я рассматриваю все варианты из возможных
5)

Нет, не можете.

Не могу играть с другим двойником и при этом не быть материализованным? или на что это был ответ?
Тема Сюжет игры иерархия и постановления

Двойники могут видеть друг друга, если между владельцами персонажей существует заблаговременная договорённость.

Ваши слова

Если Вы берёте роль двойника, то двойники Вас видят всегда.

Разъясните пожалуйста, я еще больше запутался))

Не видят люди, но Вы не барабашка и не можете ломать стулья под сидящими в баре, даже если зашли туда.

а если там мой владелец и я сломаю стул, нельзя это так обыграть что стул на самом деле ломает он или ему все кажется? разве сидящие не могут игнорировать любые мои действия и не принимать их в реальность?

Играть можете в любых местах согласно статусу своего владельца

проще говоря я не могу появится в той теме, где нет моего владельца?

23

5. Не можете в физическом виде явиться миру. Вашу оболочку видят только Двойники. Играйте с ними сколько угодно.

Сам по себе написал(а):

Если Вы берёте роль двойника, то двойники Вас видят всегда.
Разъясните пожалуйста, я еще больше запутался))

Что тут вызвало вопрос? Если Вы сталкиваетесь в помещении с Двойником другого Владельца, то Двойник Вас видит (по договорённости с игроком).

Сам по себе написал(а):

Двойники могут видеть друг друга, если между владельцами персонажей существует заблаговременная договорённость.

Не отказываюсь. Без желания Двойника не видит даже другой Двойник.

Сам по себе написал(а):

Если Вы берёте роль двойника, то двойники Вас видят всегда.

По договорённости, безусловно. В игре львиная доля отношений существует по договорённости.

Сам по себе написал(а):

а если там мой владелец и я сломаю стул, нельзя это так обыграть что стул на самом деле ломает он или ему все кажется? разве сидящие не могут игнорировать любые мои действия и не принимать их в реальность?

Нельзя. Ваша сила как Двойника направлена только на действия владельца на свой счёт. По Вашей воле он не может ломать стулья или убить человека, но вот прилюдно дрочить себя Вы можете его заставить, но это уже личные отношения)

Сам по себе написал(а):

проще говоря я не могу появится в той теме, где нет моего владельца?

Если только не будете приглашены туда Двойником -собратом другого владельца посмотреть, что происходит. Не вмешаться.

24

спасибо)) у меня ещё вопросы остались)))

Скажите пожалуйста по умолчанию меня другие двойники как двойника видят или нет? то есть какая будет ситуация если я не буду всех подряд предупреждать о своих желаниях)

Нельзя. Ваша сила как Двойника направлена только на действия владельца на свой счёт. По Вашей воле он не может ломать стулья или убить человека, но вот прилюдно дрочить себя Вы можете его заставить, но это уже личные отношения)

Почему владелец не может не по моей воли сломать стул, если игрок согласен на такое взаимодействие?))

Если только не будете приглашены туда Двойником -собратом другого владельца посмотреть, что происходит. Не вмешаться.

Я в игре вижу другое - Городской пляж

1) материализованному персонажу нужно/можно есть пить и так далее?
2) я могу в течение жизни владельца менять свой облик в соответствии с его представлениями?
3) у меня может быть один и тот же облик, если я прихожу к разным владельцам?
4) у меня могут появляться новые владельцы по договоренности с ними если я прихожу к ним в сон?
5) как долго максимум можно быть материализованным по времени?
6) если я материализован то могу нанести вред своему владельцу при его статусе 5, 6? могу я его убить при статусе 4? и как это будет выглядеть в реальности? он сам себя душит?))
7) пример ситуации: персонаж сидит в засаде, просит меня выглянуть и посмотреть нет ли близко врагов. по анкете я добрый, а не злой двойник. Может ли владелец воспользоваться такой моей помощью, если я выгляну и скажу, что никого нет (или есть)?
8) владельцем может быть живое существо, но не человек? животное например? был я смотрителем зверей в зоопарке, а потом один тигр меня загрыз. Я могу приходить к нему ночами и насылать кошмары?))

25

Почему владелец не может не по моей воли сломать стул, если игрок согласен на такое взаимодействие?))

Опечатался

Почему владелец не может не по своей воли сломать стул, если игрок согласен на такое взаимодействие?))

26

Сам по себе написал(а):

Скажите пожалуйста по умолчанию меня другие двойники как двойника видят или нет? то есть какая будет ситуация если я не буду всех подряд предупреждать о своих желаниях)

Я словно бы отвечал уже, нет? Двойники Вашего персонажа могут видеть только по согласию с игроками, ведущими партии Двойников. Никак иначе. Если в отыгрыше несколько Вам неведомых Двойников, то Вас будут видеть только те, с кем Вы обсудили степень необходимости  этого.

Сам по себе написал(а):

Почему владелец не может не по моей воли сломать стул, если игрок согласен на такое взаимодействие?))

Правило. Его энергия может быть направлена только на него, а не на предметы.

Сам по себе написал(а):

Я в игре вижу другое - Городской пляж

Моя больна тема, и я виноват, что не отчётливо сформулировал правило появление Двойника. Явиться он может только чётко под своих владельцев. В среде их обитания. Рядом. Двойники - это часть сущности владельца и гулять по пляжу им не рекомендуется.
1. Он не человек. Нельзя.
2. Да, можете.
3. Может, если угодно.
4. Конечно
5. Хоть сутками. Двойник питается энергией владельца, как лампочка от сети.
6. Можете. Да, сам себя душит. Но в постах это будет выглядеть, что душит его Двойник. Правда, при смерти владельца Двойник умирает.
7. Да. Предупредить о засаде Двойник может, но не помочь избежать шрапнели.
8. Только люди могут быть владельцами. Придерживаемся догмата церкви - животные не имеют душ.

27

Правило. Его энергия может быть направлена только на него, а не на предметы.

то есть если я начну уговаривать владельца сломать стул и он согласится, то сломать стул он все равно не сможет по правилу потому что подчинился моими словам?)))

спасибо за остальные ответы)) значит я должен либо заранее спрашивать нужен ли кому-то двойник либо приходить сразу с кем-то кто будет со мной играть?)

не человек но заниматься сексом с владельцем может?))

если владельцев несколько и один умирает, что чувствует двойник?

и последний вопрос - могу я приходить в разных обликах к разным владельцам? если кошмар, то монстрами разной степени ужасности например))

28

Сам по себе написал(а):

то есть если я начну уговаривать владельца сломать стул и он согласится, то сломать стул он все равно не сможет по правилу потому что подчинился моими словам?)))

Вы очень проницательны.

Сам по себе написал(а):

значит я должен либо заранее спрашивать нужен ли кому-то двойник либо приходить сразу с кем-то кто будет со мной играть?)

Да.

Сам по себе написал(а):

не человек но заниматься сексом с владельцем может?))

Материализован если? И в духе творчества, а почему природное явление не может стать фетишем? Вдруг, Ваш владелец волнуется до оргазма при виде мерно раскачивающихся ветвей деревьев?)

Сам по себе написал(а):

если владельцев несколько и один умирает, что чувствует двойник?

Смерть.

Сам по себе написал(а):

могу я приходить в разных обликах к разным владельцам? если кошмар, то монстрами разной степени ужасности например))

Очень желательно. Степень - Ваша фантазия и желание владельца.

29

если у меня 2 владельца и один умер, я сам обязательно умру? или только почувствую смерть и буду жить пока хотя бы 1 жив?

30

Умрёте с первым.

31

Доброго времени суток.
Прежде всего позвольте выразить свое глубочайшее восхищение игрой и идеей - они воистину завораживают.
Искренне сожалею, что по ряду причин не имею сейчас возможности к вам присоединиться.
А вопрос у меня, собственно, вот какой: при просмотре рекламы внимание привлекли картины, использованные вами в составлении шаблона. Они восхитительно ужасны... Не могли бы вы подсказать, чьи они? Очень хочется увидеть другие работы этого мастера.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
nyarly

32

Трижды менялись изображения...Какой вариант "ваш"?)

33

http://i27.tinypic.com/33tjgnq.jpg 
К примеру, вот этот =)

34

nyarly, доброго времени суток. Спасибо за приятный отзыв) Автор изображений Mia Mäkilä.

35

Простите, что вмешиваюсь в тему для гостей. Почитал ответы на вопросы о Тёмных Двойниках, и тоже возник вопрос. Почему Двойник умрёт, если у него не один владелец? Как это обосновывается? Ведь в сознании другого владельца он продолжает существовать. В его мыслях, его снах. Двойника продолжает поддерживать энергия живого владельца. А если владельцев действительно до тысячи (ну, предположим) и Двойник "питается энергией, как лампочка от сети", то почему получаемой от 999 владельцев энергии меньше, чем от 1? Я нахожу это справедливым только в том случае, если умерший человек был первым, кто породил данного Двойника. Или существует какой-то "минимум владельцев", необходимый для выживания Двойника? Заранее спасибо за ответ и ещё раз простите, что вмешиваюсь.

Отредактировано Слепой Бенедикт (30-07-2009 11:33:52)

36

Ваше уточнение очень существенно. Двойник умрёт, если погибнет владелец, который породил его. Моя ошибка, что я не уточнил.

37

Верона, спасибо за уточнение.

38

Доброй ночи. немогли бы Вы сменить мне ник на более приемлимый под правила - Айшма-дэв?
И я наконец вольюсь в игру.

39

Айшма-дэв, доброй ночи. Сменил.

40

Малабар, благодарю.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Вопросы участников и гостей