Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе


Открытый Вечер Искусств в Бонполе

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Слепой Бенедикт, ЛС

22

Сегодня поста не дождался, а завтра, увы,  меня скорее всего не будет. Сорри.

23

пост

24

Альбин Роудел,
предлагаю отписаться сейчас вам, потом уже я, если нет возражений
мне так удобнее будет отписать все реакции одним постом

25

ГОспода, давайте разберемся, кто  у нас где.
Я сейчас в зале концертном. Бенедикт,  палач и двойник  в комнате ожидания. Дерек и семинарист в холле. Так что думаю, писать посты можно в произвольном порядке,  согласуясь только с игроками, которых ваш перс видит,  с которыми в одном помещении.  Чтобы не тянуть резину ожидания.

Альбин
Охранника-непися, которого вам мой перс дал, думаю лучше вам самому прописывать теперь, как вспомогательно перса)

26

Дерек Теллер, договорились. Завтра утром, если Вы не против, будет пост.

Лойсо Наварро, согласен. Спасибо. )

Отредактировано Альбин Роудел (09-08-2009 22:41:12)

27

Уважаемые игроки, в ближайшее время (минимум через 2-3 дня, максимум - в зависимости от темпа вашей игры) в Бонполе намечается серьёзное происшествие. Одному из участников отыгрыша дано право на временный мастеринг, поэтому внимательно следите за постами.
Естественно, Правила игры остаются в силе и ни один персонаж не пострадает без согласия своего владельца, но происшествие будет очень неприятным и игнорировать его на территории всего Квартала душевнобольных будет невозможно. Поэтому желающие могут успеть покинуть тему (темы Бонпола) сейчас, если Вы не хотите оказаться в центре событий. Также все желающие ещё могут успеть присоединиться. Информация о том, какое именно будет происшествие, не раскрывается.

28

Внимание!

Взрыв В Бонполе.

29

Лойсо Наварро, самое время...Вы бы хоть на два поста растянули)) мы бы хоть успели понервничать загодя))

30

Роберт Такконе,
Так я и так больше двух суток дал на понервничать.) Маловато?) *улыбнулся*

31

Лойсо Наварро, взрыв был в эти дни, но не такой сокрушительный *тихо смеётся* да, обыграем, конечно))

32

Роберт Такконе,
Однако, Вы говорите загадками, господин палач) *улыбнулся*

33

Лойсо Наварро, я простой как двери *улыбнулся* Играем дальше, господин Верховный Инквизитор)

34

Ых, так и не переборол искушение сыграть с Судьбой в орлянку. Раз уж медицина здесь хорошая))

Малабар,
Верона

Попрошу кого-нибудь из вас побыть Мастером. Надо кинуть монетку шесть раз орел/решка. Два раза по три. И  написать в эту тему, что получилось. 
Напромер:
первые три броска- орел, решка , орел
вторые три броска- решка, решка, решка

1.Первые три броска- на последствия взрыв для тигра Эмира
2. Вторые три броска- на последствия взрыва для Лойсо

Ну и чтобы мне самому не соблазниться смухлевать, кидаю одному из игроков в ЛС  заданные условия. После прокидывая орлянки Мастером он их сюда кинет.

Отредактировано Лойсо Наварро (13-08-2009 13:35:13)

35

Лойсо Наварро,

1. Орёл, орёл, решка.
2. Решка, орёл, орёл.

36

Лойсо Наварро написал(а):

1. Два и больше орла - тигр жив, две и больше решки- тигр мертв
2. Два и больше орла -Лойсо получил незнаительные повреждения. Две и больше решки- защимление нерва позвоночника и парализация нижней части туловища.

Отредактировано Ло Лита (13-08-2009 15:02:31)

37

В связи с вышеозначенными результатами, такой вопрос. Каким образом будет отыгрываться последующее экстренное совещание? Кто по правилам должен на нем присутствовать?

38

Хотелось бы узнать о возможной роли карателей во всем этом?

39

Ло Лита,  могу предположить, что борьба с беспорядками, которые могут возникнуть в результате происшествия, наблюдение за выполнением предписания о комендантском часе и карательные меры к нарушившим.  Насколько я понимаю, глава карательного отряда тоже должна присутствовать на совещании у Правительницы.

40

Кто-нибудь может внести ясность, когда, по реальному времени, планируется совещание?

Отредактировано Эжен Данте (13-08-2009 16:20:28)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе