Поместье было выстроено несколько сотен лет назад, когда семья Анджело начала стремительно богатеть. Время от времени особняк перестраивался, и к нынешнему моменту являет собой дивную эклектику готики со всем, что только приходило в голову предыдущим владельцам.
Дом окружен парком, достаточно густым и достаточно обширным, чтобы звуки чужой жизни не тревожили владельца. Впрочем, для этой же цели парк оборудован шумопоглотителями. Надежный забор, опоясанный датчиками движения и орудийными турелями, надежно защищает особняк от незваных гостей. Честно говоря, эта крепость вполне могла бы выдержать долгую осаду, особенно с поднятым куполом силовой защиты.

Несмотря на обилие источников электрического света, дом внутри постоянно кажется мрачным. Наверное, все дело в темной обивке мебели и стен. Анастасия не любит современный стиль, сочетающий стекло и железо, поэтому мебель в доме по большей части остается деревянной. Но разве консерватизм - это грех?

Первый этаж встречает гостей просторным холлом и широкой лестницей, уводящей к галерее второго этажа. На первом, слева от входа, располагаются арочные стеклянные двери, ведущие на прогулочную галерею и в парк. Справа - гостиная со стеклянным пятиугольным камином в центре, бильярдная, столовая и оружейная. Там же располагаются комнаты прислуги, живущей в доме.
В подвале находятся подсобные помещения, современно оборудованная кухня, гараж.
На втором этаже - комнаты хозяина: спальня, библиотека, рабочий кабинет, часовня, несколько комнат для гостей.
Несмотря на приверженность старине, дом оборудован всеми необходимыми техническими новинками, призванными как охранять покой его жильцов, так и связывать их с внешним миром.

Отредактировано Анастасия Анджело (20-08-2009 18:54:15)