Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема для общения

Уютная небольшая гостиная в светло-зелёных, золотистых тонах, утром и днём озарённая солнечными лучами, а вечером и ночью погружённая в полумрак. По случаю лета огонь в камине не разводится, лишь в самые холодные ночные часы весёлое пламя танцует в мраморном зеве на груде обугленных поленьев. Всюду в гостиной мягкая мебель - основательные диваны и кресла, покрытые узорчатыми накидками. Барная стойка в углу, где можно сварить кофе. Окна в обрамлении подвязанных шнурами занавесей широкие и высокие, от пола, пропускают пласты падающего света на паркет и ковры. Двойные створчатые дубовые двери всегда гостеприимно распахнуты в любое время. Освещением ночью служат расставленные на столах и прямо на полу небольшие лампы.
Здесь можно свободно общаться на любые темы. Если простые разговоры вам не интересны и вы хотите развлечься, то можно перейти в одну из соседних гостиных, специально для того предназначенных (мавританскую, охотничью и французскую). Просьба, по возможности, оставлять данную тему только для общения, лёгкой игры, не отвоёвывая её для сексуальных игрищ. Это не жёсткое правило, только убедительная просьба поддерживать в теме атмосферу общения.

2

Сорри, господа, я обедать )))
( для тех, с кем в ЛС треплюсь)

3

/вошел, нежно поглаживая подаренную бутылку белого вина по прохладному боку, долго шарахался и искал штопор. Открыл, наслаждаясь звуком вылетевней пробки, набулькал в стакан, любуется.../

4

ну и что так тихо в комнате ?*пришел пошуметь*

5

Двойник, /оторвался от созерцания/ так нет никого, вот и тихо) добрый вечер) /искренне рад видеть живую душу/

6

Ад Патрес, *тоже любуется вином, без всяких там намеков* )))

7

Двойник, /улыбнулся/ а мне вот... подарили, а я ж не пью, только прикидываюсь, но запах дивный. Не желаешь отведать? /замялся/ А на ты можно?

8

Ад Патрес, и желаю и можно *кивнул согласно, подсаживаясь поближе*))

9

Двойник, /отдал свой бокал/ я из него не пил, чес-слово) Это из Коктебеля)

10

Ад Патрес, Что из откуда? *забрал бокал и чокнулся с его бутылкой* За что?)

11

Двойник, /улыбнулся мечтательно/ это старый Крым. Там свет,и небо, и пахнет морем. Горы там... ну не так что бы горы, а все равно, с душистыми низкими соснами...И тропинки каменистые, извилистые. И выжженные солнцем башни средневековой крепости. Нет, в Коктебеле крепости нет, но она рядом есть, и помню я почему то именно это) А пить надо за что нибудь очень хорошее)

12

Ад Патрес, ну вот и выпьем за это чудесное место))

13

*пришел с диваном, как всегда*
времени суток ))

14

Двойник, /кивнул, подумав, что уж очень сентиментален сегодня, и тихонько свернул навеянные воспоминания/))

15

Джонатан Куинсберри, *сел на диван, посадил библиотекаря к себе на колени* ночи)

16

Двойник,
*обнял рукой за плечи, другой листает книгу с гравюрами - о лисьей охоте, с собаками, лошадьми и прочими излишествами*

17

*пробрался тихо в гостиную, с улыбкой посмотрел на парочку на диване, потом на Ад Патреса*
Доброго вечера, мусье)

18

Джонатан Куинсберри, /приветственно махнул библиотекарю рукой, улыбнулся/ вечера доброго)

19

Иблис,
*начинает привыкать к виду голых мужиков, как ни в чем не бывало разгуливающих по флудилке*
времени суток, темный дух))

20

Иблис, доброго) /перебрался в кресло у камина/


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5