Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ад Патрес, *Улыбнулся духу*

42

Ад Патрес, *хохочет* Угу, только нимб протру от пыли) Но как-то отъедать щеки не хочется. Можно я буду оголодавшим херувимом?

Ноах Шраад,
*приветственно улыбнулся* Интересно, а фирменный коктейль есть?

43

Джонатан Куинсберри, *Тихо рассмеялся, радуясь, что не в Париже, поэтому готов предложить что-либо, но за умеренную плату*

44

Джонатан Куинсберри
С такими выкрутасами мне дешевле обойдется чертом нарядится) *вздыхает* Все-таки загнали меня в угол.

45

Иблис, *Нерешительно кивнул, затем слегка подался вперед, видимо для того, чтобы заговорщицки прошептать название и состав напитка. Отпрянул, выпрямившись и нахмурившись. Не выдает секретов.*

46

Джонатан Куинсберри, боюсь что это и правда так) но постараюсь больше соответствовать аватаре)

Иблис, /покровительственно глянул на него снизу вверх, с пола/ можно) ну не откармливать же тебя теперь)

Отредактировано Ад Патрес (28-08-2009 21:38:14)

47

Иблис, конечно не будем, я же не слепой *окинул взглядом, улыбаясь*)))

Ноах Шраад, *кивнул, наблюдая за барменом. Бывают же в жизни моменты, когда хочется сделать что то хорошее -подумалось*))

Джонатан Куинсберри, хищником, значит? *приподнял бровь, жаль что маска скрывает большую часть мимики*))

48

Ноах Шраад,
"French kiss"
*усмехнулся*

Иблис,
ага, загнали, пригляделись, сами испугались и убежали ))

Ад Патрес,
может, наоборот?))

49

Джонатан Куинсберри, предлагаете поменять аватару?)

50

Двойник, *Поймал взгляд и вопросительно изогнул бровь, собственно, затем вновь отвернувшись, чтобы пододвинуться ближе к кофеварке не поднимая задницы со стойки. Проехался за чашкой и налил кофия.*

*Спрыгнул со стойки, махнул всем рукой на прощание, некоторых даже поцеловал в висок (пусть додумывают сами) и вышел*)

51

Ад Патрес,
*втайне надеялся, что все-таки будут откармливать, и ни лишь бы чем, а домашней вкусной едой* Действительно) *буркнул* Эх, осталось только кудри свои осветлить.

Ноах Шраад,
А вы смешайте, а остального можно и не говорить. *кивнул*

Двойник,
*поймал взгляд* Видимо, когда двойникам одежду раздавали, я отходил покурить) Прям хоть раздевай кого. *посмотрел внимательно на Джонатана. Уж очень ему нравился его свитер*

Джонатан Куинсберри,
От-от. Хорошо быть плохим. Никто не трогает)

52

Джонатан Куинсберри, вспомнил древность))

53

Двойник,
эээ...пушистый зайчик у нас уже есть, хоть и без шкурки))
*кивнул на бармена*

Ад Патрес,
да, пожалуй, а то создает превратное впечатление)) как комплимент говорю

54

Ноах Шраад, *надеется что кофе ему все же дали, теперь в одной руке горячий  Джо, в другой горячая чашка*))

55

Иблис,
*оттянул ворот этого самого свитера, вопросительно поднял брови*

Ноах Шраад,
ну если сразу "Sex on the beach" или "Screaming Orgasm", то массу интересного пропускаешь ))

56

Иблис, *перехватил направление взгляда* Джонатан , давай дадим твой свитерок поносить? *забрался руками под него, видимо уже готов стягивать*))

57

Иблис, как говаривала моя достопочтимая матушка моему не менее достойному батюшке, когда он жаждал еды: "тебя проще убить чем прокормить")))

Ноах Шраад, доброй тебе ночи...

Джонатан Куинсберри, /задумался/ превратное? в каком смысле?...

58

Двойник,
*невольно вздрогнул, не может не реагировать на его прикосновения*
пользуешься тем, что не могу тебе ни в чем отказать
*проворчал с притворным недовольством, поднял руки, сдаваясь*

59

Ад Патрес,
все то же несоотвествие образу, пожалуй. Игрок интереснее аватарки ))

60

Джонатан Куинсберри, /улыбнулся неловко/ уж лучше так, чем наоборот...

Иблис, Двойник, Джонатан Куинсберри, покидаю вас на сегодня, доброй ночи)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5