Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет


Совет

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Позвольте, на сколько  я располагаю информацией, то Инквизитора первого округа покамест нет в наличии. Мы будем ожидать его появления или же начнем и продолжим без него?

22

Гаспар Дефо,

Малабар написал(а):

P.S. Если Верховный Инквизитор Первого округа не появится к 1-ому сентября, на Совете отыгрывается отсутствие персонажа по неизвестным причинам.

Каратель на позиции в теме Совета

23

Эжен Данте, Спасибо, сие я упустил из вида

24

Гаспар Дефо, я к вящему сожалению своему не думаю, что господин Верховный инквизитор Первого округа появится за три часа до наступления осени. Пост же отправил заранее, чтобы все могли прикинуть для себя, в каком ключе будут вести игру, сориентироваться и подготовиться. Ну и к тому же, раз было принято решение играть во флэшбэке, то начало на пять-семь часиков раньше нам, думаю, не повредило бы ничем. Зато хоть все вместе поиграем, а то я со времен публичной казни не видел Вас. :)

25

Лоренцо Сиена написал(а):

Пост же отправил заранее, чтобы все могли прикинуть для себя, в каком ключе будут вести игру, сориентироваться и подготовиться.

Разумное решение!) Лично мне не принципиально, я уже внес вою лепту в общий отыгрыш)

26

Гаспар Дефо, простите за занудстиво. Небольшая поправка. Совет происходит днем. Видимо, следующим днем после Вашего разговора с Лойсо. Ориентировочно это где-то одиннадцать часов утра. И вот такая еще деталь:

Верона написал(а):

Соблюдается церемония целование перстня Великого Инквизитора

Я не настаиваю на целовании рук, просто отметьте, что церемониал соблюден, иначе у меня есть игровой повод придраться. :)

27

Лоренцо Сиена, утро значит... Исправим!

Лоренцо Сиена написал(а):

Я не настаиваю на целовании рук, просто отметьте, что церемониал соблюден, иначе у меня есть игровой повод придраться. :)

Даже не знаю, может как есть оставить) *однако пошел исправлять, дабы невежей не выглядеть*

28

Все исправлено. Надеюсь Карательнице я ничего целовать не должен?)

29

Гаспар Дефо, кхем! Можете поцеловать руку за кулисами, если так желаете. Спасибо. Не флужу-не флужу (твердит как мантру) :)

30

Гаспар Дефо,
-Гыы!)) Откусите ему пальцы, Гаспар!)) * не удержался и пофлудил, усердно точить зубы на поцелуй руки Великого*)))

31

Лойсо Наварро, По моему, тут всем надо откусить пальцы, чтоб не флудили!)

32

Гаспар Дефо, не знаю как целовать, но вот садиться в присутствии дамы... Впрочем, администрация эти тонкости этикета не прописывала.

33

Эжен Данте, т.е все мужчины должны стоять, пока дамы сидят, все заседание? Зачем же там стулья вообще?))

34

Гаспар Дефо, Эжен Данте,
Ох господи. * бубнит под нос* Когда дама входит, мужчины встают. Приличная дама, после того, как села, , предлагает сесть всем остальным. Иногда это происхожит по умолчанию. Стандартный  этикет.

35

Лойсо Наварро, ясно...

36

Здравствуйте, господа) К ужасу своему я не поспел к сроку, но надеюсь, что проскользну под затемнение в зале, если придумаю вообще причину такой бестактной задержки) Мне интересно, существует ли очерёдность постов?

37

Габриель Белл, здравствуйте. Наконец-то, Вы появились ко всеобщей радости. Как раз подоспели к началу показа. ;)

Очередность пока такова:

Сиена
Данте
Дефо
Наварро
Правительница

Если кто-то не уложился в срок (в течение дня) - ход пропускается, пишет следующий игрок.

38

Лоренцо Сиена, спасибо. Значит, буду встревать по ходу пьесы)

39

Габриель Белл, Может быть вы тогда после Лойсо Наварро ответите, если Аллегра и остальные будут не против? Я думаю ваш ход именно сейчас будет более логичен

Отредактировано Гаспар Дефо (03-09-2009 21:57:39)

40

Гаспар Дефо, да, я уже получил благословение и ответил *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет