Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Касаемо отыгрыша Совета, который будет носить скорее информационный характер и делается для введения некоторых игроков  в настоящую сюжетную ситуацию есть предложение.

Как верно заметил г-н Наварро, отыграть данное действо флэшбэком с последующим переносом, чтобы никого не задерживать с текущими линиями, потому что отыгрыш боьшой (по численности присутствующих), играться будет долго, возможности разные и это может сильно затормозить игру.

На Совете планируется пристутсвие следующих персонажей:

Праматерь
Великий Инквизитор
Верховный Инквизитор Первого округа
Верховный Инквизитор Второго округа
Верховный Инквизитор Третьего округа
Эжен Данте

Дамы и господа, пожалуйста, если у Вас есть какие-либо соображения, пожелания, дополнения, отпишите в данной теме.

2

Согласен)

Это разумно, и надеюсь, будет удобно для всех)

Лоренцо Сиена,
-А если игроки не будут против и не поленимся, перенесем  отыгрыш на игровое поле)

3

Я не против флэшбэка

4

Я тоже не против.

5

Не против

6

В таком случае еще один вопрос. Кто "мастерит" (пишет предваряющий, вводный пост) и какова будет очередность?

7

Лоренцо Сиена,
Вы) Вы же глава Совета, вам и  карты в руки.  Ваш перс приходит первым, как "хозяин" сборища. Очередность, имхо, по мере прихода персов. Мамзель ( по этикету) приходит последняя.
( не указявка, а скорее подсказка)

8

Лойсо Наварро, хорошо. Тогда в скором времени подготовлю вводный пост во флэшбэке.

9

Полагаю, что последняя всё-таки я, так как приглашена на разбор не по рангу. Но всё на усмотрение "протокола"

10

Эжен Данте, это верно, но если чей-то ответ "провиснет", тогда можно будет и вне очереди.

Пост готов. Можно играть. Дополнения и предложения сбрасывайте, пожалуйста, сюда. Что нужно поправить - поправлю. :)

Отредактировано Лоренцо Сиена (31-08-2009 17:34:50)

11

Эжен Данте,
Приход на Совет после Правительницы- дурной тон, мамзель. * улыбнулся* Это, хуже , чем опаздание на работу. Едва ли не открытый вызов, если не обусловлен объективными причинами. Вам тогда придется объясняться, почему опаздали. *чувствует, что зануда. но .....смеется*)

12

Лойсо Наварро, чтобы вы не нервничали лишний раз, я приду последней. :))

Пишите, господа.

13

Эжен Данте, Лойсо Наварро,
О, сорри) Я не правильно понял. Думал, речь идет о появлении в зале.

14

Аллегра Гернон,
-Ы-хы-хы)) * смеется* Буду с нетерпением ждать)) Лишь бы у вас хватило выдержки на это отыгрыш* прикрыл глаза, посмеивается* Ох, не будите во мне чорта, мамзель, ох не будите)) Если достану до белого коленья- стучите в ЛС)) Сбавлю обороты)

15

Отпишусь сегодня, не уверен что прямо в ближайшее время, но отпишусь)

16

Господа, обращаю Ваше внимание, что на совете Эжен будет не в той одежде, что прописана у неё в подписи.
Я укажу её в первом посте. И, если надо, помечу где-то отдельно.

17

Лойсо Наварро, чем непосредственне будет, тем лучше, я думаю. Всегда можно разбавить официальщину весьма интересными деталями, особенно - мыслями. :)))

Аллегра Гернон, тем более, что Правительнице дозволено все. ;)

Гаспар Дефо, будем ждать. :)

Эжен Данте, все верно. Потому что флэшбэк.  Описание, так или иначе, мне кажется, придется делать каждому, ибо там строгий церемониал. :)

18

Лоренцо Сиена, представляю я себе этот хоровод мысли.)) Кто о чем, но не о работе.)

Лойсо Наварро, чорта я боюсь. Чертей нет.)

Извините за off top.))

19

Лоренцо Сиена,
-Ну естественно я  не вслух буду) Мне моя голова пока дорога))

20

Аллегра Гернон, заседали в Совете, порвали два баяна. :)

Лойсо Наварро, она всем, похоже дорога, не только Ваша, а вообще. :)))

Все, не буду больше флудить. :)

Отредактировано Лоренцо Сиена (31-08-2009 19:51:47)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет