Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет


Совет

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

До воскресенья нормально в сети быть не удастся. Видимо, пропускаю ход.

42

Эжен Данте, очень жаль,  а мы только профессионально стали чуть ближе *выдал эпиграф знакомства*)

43

Можно вписаться на совет? обещаю вести себя плохо и компрометировать владельца, никому другому мешать не буду, мои посты можно будет не учитывать в очередности*)

44

Бонифаций,
Это ваше право, имхо) Вашей братии закон не писан)

45

Вопрос на засыпку. Алегра уже сутки тянет с ответом, мы ее до упора ждем или же все таки можем играть дальше, например реагируя на высказывания/действия оставшихся?

46

Гаспар Дефо, думаю, по правилам можно писать. Тогда сейчас моя очередь, а после - Вы, поскольку Эжен пропускает.

47

Лоренцо Сиена, Отлично!

48

Гаспар Дефо,  готов пост. Ваша очередь. :)

49

Следующий...

50

Дамы и господа, а кто распорядился проводить концерт в Бонполе?  *бодр и готов творить неприятности*.))

51

Габриель Белл,
-Было отыграно ( и проговорео с админами) , что меценат просил разрешение на проведение благотворительного вечера. Разрешение дала Правительница.

52

Лойсо Наварро, то есть, за организацию и безопасность отвечали не Вы? А кто? А что за меценат? Его можно использовать в дискуссии на Совете?

53

Габриель Белл,
Думаю, не стоит использовать. Потому что игра там начиналась спонтанно, без отыгрышей и продуманных позиций персов. Игроки приходили на форум в разное время. Я,например, пришел, когда вечер уже был в разгаре. Мамзель тоже не отыгрывала разреешение на этот вечер. На тот момент еще не были админами прописаны обязанности Верховных и т.д.
Эту тему, имхо, лучше не затрагивать. Она чревата неигровыми конфликтами, так как люди все таки отвечают за свои действия, а не за действия, прописанные кем-то за них.

Взрыв этот вообще получился маразматиичным и нелогичным.

Отредактировано Лойсо Наварро (05-09-2009 14:18:13)

54

Кстати, господа. Сорри. Пост смогу написать на совете лишь завтра. Эти два дня загружен в реале, забегаю на форум буквально на несколько минут, а пост нормально написать, мне время нужно. Еще раз сорри. Если есть желание, сегодня можете подискуитровать там без меня.

55

Лойсо Наварро, взрыв - это предлог. Обыграть без конфликта и красиво - искусство. Будем нежно выруливать.))

56

Снова в игре. Жду своего следующего хода, дабы не ломать очерёдность.

Габриель Белл, не переживайте, я снова с Вами *улыбнулась*

Отредактировано Эжен Данте (06-09-2009 18:13:44)

57

Эжен Данте,
-Я написал пост. Может Вам стоит написать?

58

Господа, у меня создалось впечатление, что все покивали друг на друга. А кто в итоге должен расследованием заниматься?

Мне кажется, должно быть чётко определено, кто именно за расследование отвечает и представляет результаты. А то у нас получается так, что с разных концов каждый какие-то подробности придумал, а в итоге событие не имеет логики.

Отредактировано Эжен Данте (06-09-2009 19:22:00)

59

Эжен Данте написал(а):

Мне кажется, должно быть чётко определено, кто именно за расследование отвечает и представляет результаты.

Мне кажется расследовать должны специальные службы. Контролировать их работу должен Инквизитор округа где произошел взрыв, который в свою очередь отчитывается перед Великим и Праматерью. Все остальные обсуждают и берут на заметку. ИМХО конечно.

Отредактировано Гаспар Дефо (06-09-2009 20:04:45)

60

Гаспар Дефо,
Нет. Не согласен.
Я же прописал, что дело слишком масштабное, чтобы им занимались спец службы одного округа. Мои люди свое дело сделали.  Да и нет у меня желания неписями простыни отписывать. Сорри, я свое уже накатал мастером. Пора и другим немного на "благо  отечества " повкалывать. Считаю, что дело должны вести спецслужбы , подчиняющиеся непосредственно Великому и Праматери, при необходимости подключающие спец службы округов. Если бы это было дело одного округа, нахер тогда Совет и вся эта катавасия?
Я свою линию и без этого вести буду. Но несколько с других позиций.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет