Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет


Совет

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Я ж говорил Лоренцо Сиена скажет что делать) Лично мне все ясно.

Лойсо Наварро, я так и понял. Не в обиде)

Отредактировано Гаспар Дефо (06-09-2009 22:18:27)

82

Лоренцо Сиена,
Лоренцо, я не совсем понял, а при чем тут Белл при раследовании в третьем округе?

83

Лойсо Наварро, по трем причинам:

1. Господин Белл выхлопотал у Праматери разрешение на проведение вечера. Вы сами в отыгрыше написали, что вот господин Белл ответственен. Вывод? Господин Белл будет давать объяснения.
2. Это хорошая возможность для господина Белла отыграть интересующую его тему и быть задействованным в игре, сообразно его возможностям.
3. Мы все помним, что Верховный Первого является фактическим преемником, советником и помощником Великого, так что тут все вполне логично. :)

84

Лоренцо Сиена,
ок.
Поясняю, что прописал то, что Белл выхлопотал разрешение по согласованию в ЛС  с ним.

85

Лойсо Наварро, ну, тем более, если это было согласовано между Вами, я не вижу проблемы для такого решения этого вопроса. :)

86

И чей же пост, дамы и господа?)

87

Габриель Белл,  либо ждать Правительницу, либо далее по логике вещей Вы, а потом наверное я.

88

Лоренцо Сиена, ждём до завтра или пишем? Двое суток не было госпожи.)

89

Габриель Белл, пишем пожалуй, чтобы тема не простаивала. Я очень надеюсь, что Правительница не будет против и как раз к ее посту у нее будет, что оценить и сделать выводы, и принять решение.

90

Лоренцо Сиена, тогда я покурю, готовясь морально...и напишу.)

91

Я думаю вот теперь нам стоит ждать Аллегру... Мне нечего сказать кроме как согласиться с вышесказанным. Иными словами я пропускаю ход. Если кто-то что-то еще хочет добавить, милости прошу...

92

Я подумаю. Может,  напишу. Но если Мамка придет- пусть пишет. А то еще ждать будем.

93

Прошу прощения за свою внезапную пропажу - в моей "деревне" резко вырубили сеть.

94

Аллегра Гернон, а мы Вас ждали. С возвращением. :)

95

Господа. Что у нас там с Советом? И хотелось бы четко для себя прояснить, что со слежкой за моим персом?

96

Действительно. Может мы уже как-нибудь без Праматери закончим?

97

Лойсо Наварро, госпожи Правительницы снова нет, поэтому если Вы решите завершить Совет - завершайте его в порядке очередности. Мой пост резюмирующий, ходы за Вами. По поводу слежки - нет, не будет. Сюжетная линия противостояния Сиена - Наварро не интересует меня в той мере, в которой интересовала ранее, потому играть и развивать ее я не буду в принципе.  То же самое, скорее всего, ждет и офитский квест, коий я вижу сюжетно бесперспективным.

Гаспар Дефо, как я предложил выше в ответе господину Наварро, заканчивайте в порядке очередности.

98

Полагаю, следующий ход мой. Отвечу ближе к вечеру.

99

Гаспар Дефо, хорошо. :)

100

Лоренцо Сиена,
ок. Воля ваша.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Совет