Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Морган Аск Тэйлор, *Передернуло. Вышел из-за стойки, прихватив бутылку коньяка, и уселся на свободный диван. Больше не работает.*

222

Леонид Шеридан,

Леонид Шеридан написал(а):

но ко всему новому отношусь с некоторым опасением

Странные речи из уст человека творческого) вы должны желать экспериментов. Нет?

Леонид Шеридан написал(а):

я не хотел даже намекать на то, что Вы можете умышленно причинить вред окружающим....

Могу *благодушен*

Морган Аск Тэйлор, и это прекрасно. На мой взгляд вид обнаженной шеи и распахнутого ворота *смотрит на аватар* одно из самых сексуальных зрелищ, а если это попадает в допустимые 5%, то я даже не нарушив закон, спокойно могу продолжать и дальше ею любоваться *что и делает*

223

Аллен Диксон,

Аллен Диксон написал(а):

Леонид Шеридан написал(а):я не хотел даже намекать на то, что Вы можете умышленно причинить вред окружающим....Могу *благодушен*

*заулыбался и поднял табличку "Сарказм"*

Я желаю экспериментов, да. Но жажда экспериментов, по моему, обязана сопровождаться разумной осторожностью. Если мне не изменяет память, такая же жажда сгубила супругов Кюри, как впрочем, и многих других ученых... Не понимаю, чем я хуже них.

224

Ноах Шраад,
как, ты даже не принесешь мне отравленный вишневый штрудель?
*якобы обеспокоен, но глаза смеются*

Аллен Диксон,
вот интересно, какая кара ожидает в этом мире человека, случайно забывшего застегнуть ширинку
*спрятал улыбку за очередным глотком кофе*

225

Леонид Шеридан написал(а):

поднял табличку "Сарказм"

*тихо рассмеялся, припоминая картину*

Морган Аск Тэйлор, *махнул рукой, не глядя на ученого - свободен*

226

Леонид Шеридан, М-да. *выслушал взволнованную речь* У страха я вижу глаза велики. Это просто скатерть и еда. Перестаньте так волноваться, я сейчас постараюсь развеять Ваши страхи. И не прячьтесь за табличкой.

Ноах Шраад, Ноах, успокойте, господина скульптора. Продемонстируйте ему свое свежее лицо, будьте так любезны. *взял чашку с кофе, макнул в напиток печеньем*

227

Ноах Шраад,
*посмеивается, рассматривая бармена и допивая кофе*

228

Морган Аск Тэйлор,  ампутация, без права протезирования *смеется*

229

Аллен Диксон, *Успокаивать не умеет, поэтому слегка привстал, одарив скульптора вполне здоровой улыбкой, и вновь рухнул на прежнее место, пытаясь справиться с крышкой бутылки*

230

Ноах Шраад, Благодарю Вас. *взял из рук бутылку, откупорил, вернул обратно*

Отредактировано Аллен Диксон (05-09-2009 23:03:21)

231

Аллен Диксон, *Взаимно благодарен, поэтому думает, не предложить ли рюмку коньяка*

232

Аллен Диксон,
*поежился* хотя склероз видимо вылечит навсегда *усмехнулся*

233

Морган Аск Тэйлор, И от случайного потомства. Склероз может обостриться - застегивать ширинку уже незачем будет.

234

Ноах Шраад, *взял на заметку попросить у библиотекаря начальный курс телепатии*

235

Аллен Диксон,
от случайного потомства спасает неправильная ориентация *хмыкнул* хотя она тут еще более наказуема

236

Аллен Диксон написал(а):

И от случайного потомства

*Думает, что это ученому не грозит из-за явной склонности к гомосексуализму.*

237

*в сторону* О, Боже, я так мал, что меня не видно за табличкой... Как я могу это пережить? Ах, бедный я, меня же любой тогда может обидеть...

*табличку убирать не стал, положил рядом собою на стойку, и взялся размешивать кофе*

Аллен Диксон, развеивайте мои страхи! *улыбнулся* Но если что- у меня есть табличка, и я буду отбиваться ею!.... *с удовольствием играет в параноика*

238

Аллен Диксон, *Все так же молча протянул наполненную рюмку.*

239

Морган Аск Тэйлор, Судя по тому насколько озлоблен здешний прекрасный пол, упомянутой неправильностью ориентации  мужчины страдают поголовно, почленно и поанусно.

Отредактировано Аллен Диксон (05-09-2009 23:12:56)

240

Аллен Диксон,
*покачал головой*
не все, не все ... все же здесь есть леди, достойные восхищения
*улыбнулся чему-то своему*
мне пора, до встречи

*покинул гостиную*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6