Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ноах Шраад,
*задержался на выходе, подцепив бармена за шиворот, и уволок с собой, не обращая внимания на его протесты*

242

Морган Аск Тэйлор, на самом интересном месте.*досадливо щелкнул пальцами*  Спокойной ночи)

Ноах Шраад, благодарю) Ваше здоровье. *взял рюмку и выпил*

Леонид Шеридан, давайте *поощрил намерения*

Спокойной ночи, господа.

Отредактировано Аллен Диксон (05-09-2009 23:24:27)

243

Аллен Диксон, не ранее Вас *хмыкнул* Ваши намерения я поощрил первым.

*отсалютовал чашкой кофе уходящим*

244

Не! Ну таки скажите мне, что вам не спится-то?

245

Лойсо Наварро,
потому что мы тебе снимся )) это все причуды твоего подсознания

246

Джонатан Куинсберри,
* потыкал причуду подсознания пальцем в нос* Б-и-и-п! * хмыкнул, покрутил головой и перевернулся спать на другой бок*))

247

Джонатан Куинсберри, Лойсо Наварро,  рай и ад в одном сне, хехе))

248

Лойсо Наварро,
*дождался, пока дыхание спящего выравняется, выдернул перышко из подушки и щекочет им ухо*

Двойник,
про чистилище не забудь))

249

Джонатан Куинсберри, я и не помнил никогда) *наблюдает за хулиганскими действиями*)

250

Двойник,
действительно, очень скучная концепция ))
*отстал от беззащитного инквизитора, хищно оглядел новую жертву с ног до головы*
опять небось спать сбежишь в самый интересный момент?))

251

Джонатан Куинсберри, *раскинулся на диване, весь красуется, с ног до головы* и что же это будет за момент? *ленив, словно кот после солнечной ванны*))

252

Двойник,
видимо, тот самый, что между высшей точкой желания и его осуществлением))
*сел на пол у изголовья, провел большим пальцем по чувственным губам парня*

253

Джонатан Куинсберри, видимо тогда я нахожусь в нем почти постоянно, когда не сплю) *пробормотал, губы растянулись в улыбку под прикосновением*

254

Двойник,
*придвинулся ближе, палец смял нижнюю губу, дыхание касается лица Джо*
надо чаще тебе сниться, видимо))

255

Джонатан Куинсберри, ты совсем не похож на робкого мотылька, но и огонь обжигает не только крылья *смотрит на него, так близко*

256

Двойник,
значит, буду лететь к цветку, который раскрывается только по ночам )) собирать пыльцу с его лепестков
*замолк и поцеловал, поддерживая ладонью под затылок - сразу глубоко и до того нескромно, что во многих странах запретила бы цензура*

257

Джонатан Куинсберри, *на одном дыхании, жарко, голодно ответил, рука обняла за талию, притягивая ближе*

258

Двойник,
*накрыл собой, опираясь свободной рукой о подлокотник, колено бесцеремонно втиснулось между ног парня и уперлось в пах, зацеловывает так, чтобы голова закружилась. Как у него самого...*

259

Джонатан Куинсберри, пойдем отсюда нафиг

260

*исчез вместе с Двойником и диваном*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6