Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Габриель Белл, *опять невольно глянул на крест,такой темный, на таком светлом* ну..сны иногда стоят того, чтобы их видеть)

282

Двойник, как кровь запёкшаяся, мне нравится *заметил взгляд и улыбнулся* . Трудно отказать себе в удовольствие рассматривать.)) У тебя не Полнолуние?

283

Габриель Белл, у меня деревья, еще полные чаши листьев *улыбнулся* не люблю отказывать себе в удовольствии))

284

Двойник, искушению нельзя поддаваться, пропадёт шарм *легко поднялся из кресло и чуть поклонился певцу*.))  Хороших снов

285

Габриель Белл, поэтому вы так поспешно уходите? *беззлобная ирония* нескучных снов вам)

286

*Уселся в кресло, забравшись на него с ногами. Греет в руках бокал с коньяком.*

287

Ноах Шраад,
*появился на подлокотние кресла, взял бокал из рук бармена, взболтал напиток, высвобождая аромат, и с удовольствием вдохнул. Просмаковал пару глотков, вернул*
что не спишь и пьянствуешь вдобавок?

288

Джонатан Куинсберри, У меня слегка отпуск *позволил себе подать голос и потянулся за своим бокалом*

289

Ноах Шраад,
и как настроение на отдыхе?
*отдал коньяк, с любопытством следит - интересно, как бармены проводят отпуск?*

290

Джонатан Куинсберри, Задумчиво извращенное. *Приник губами к краю бокала и сделал небольшой глоток, полуприкрыв глаза и расслабленно откинувшись на спинку кресла. Поднял глаза на библиотекаря и очаровательно улыбнулся.* книга действует, кстати, мне понравилось. *имея ввиду Снафф*

291

Ноах Шраад,
следующая хуже *разочаровал, тоже устраиваясь удобнее на своем насесте. Задумчиво взъерошил темные волосы Ноаха*
о, подумал вдруг, что местная система власти - просто рай для азартных и сексуально озабоченных )) можно потихоньку заключать ставки на стойких к соблазнам святош )) например, по десять очков за верховного инкизитора округа, по одному за обычного священника...

292

Джонатан Куинсберри, Азартная ты душа. *проворчал, вновь приложившись к бокалу* На кого ставишь? Я могу принимать ставки, а выигрыш делить. Я честный и справедливый, я могу.)

293

У тебя форум не тормозит?

294

Ноах Шраад,
Лойсо, конечно, первым пустится во все тяжкие )) если уже не начал, я давно не читал его игру...
но потом темные лошадки расшевелятся, сбросят ярмо навязанной сюжетом непорочности и вполне могут обскакать )) например, директор семинарии кажется мне вполне...активным товарищем ))

295

нет, не тормозит

296

Джонатан Куинсберри, Я вот тоже думал, что Лойсо уже того самого, он ведь полон энтузиазма обычно, тем более, когда рядом дух, которого никто не видит. *последних три слова задумчиво протянул, размышляя, как выглядит половой акт с духом, когда это наблюдает посторонний и не видит этого самого двойника.* А директор...*огляделся и подался вперед, снизив голос до шепота* тебе не кажется, что они с доком флиртуют друг с другом?))

297

Ноах Шраад,
*тем же заговорщицким шепотом*
тебе не кажется, что мы сплетничаем друг с другом?))
как минимум почву прощупывают )) а было бы интересно посмотреть на их персов в одной койке. Как думаешь, кто сверху был бы?))

298

Джонатан Куинсберри, *Отвел взгляд, изобразив смущение, даже неловко улыбнулся* Нуу, а разве ночью не только этим и занимаются? В смысле, лучшее время для сплетен. *кашлянул в кулак, стараясь скрыть смех* Вот насчет этих двоих - не знаю. Молли повредит свой имидж, если будет снизу...Как думаешь, директору это навредит?))

299

Ноах Шраад,
ночью занимаются всем тем же, что и днем *смеется* даже загорают....правда, под ультрафиолетовыми лампами
на мой взгляд, они оба достаточно гибкие, вот ))

300

Джонатан Куинсберри, Хотя, если подумать...*сполз с кресла на пол и смотрит оттуда, прикрываясь бокалом с коньяком* раз уж ты оказался настолько гибок, то, что уж говорить о других? *посмеивается*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6