Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Ноах Шраад,
*неубедительно изобразил смущение, покачивая ногой*
так я никогда не зарекался, если помнишь )) вот, дозрел...
ИМХО практически всякий игрок хоть раз да побывал снизу ))

302

Джонатан Куинсберри, *ухватил за лодыжку, затем подумал и отпустил* Что-то мало времени зрел, ну, во всяком случае, с признания. *потер затылок, растрепав волосы* Думаю, что каждый и побывал. Как думаешь, Змей был?

303

Ноах Шраад,
а сколько надо было - семь лет, как в сказках?)) со временем даже вино превращается в уксус
*не сдержал улыбки*
вполне возможно

304

Джонатан Куинсберри, А мне бы дал? *невинно* Змей в смысле.

305

Ноах Шраад,
если бы решил, что тебе это на пользу )) он до удивительного альтруистичен ))

306

Джонатан Куинсберри, *расхохотался* Он может, да. И до сих пор, кстати, вспоминает матумбу (или как там правильно?). Меня от нее в дрожь, туда же взгляды мастера. *обхватил колени руками, отставив бокал*

307

Ноах Шраад,
какой ты нервный да чувствительный )) просто мечта садиста, измываться и измываться

308

Джонатан Куинсберри, Я кажется уже об этом писал, да?)) Отчего-то могу пробуждать в людях лишь плохое, да темное. *фыркнул*

309

Ноах Шраад,
не ты, а твои персы, не в людях, а в чужих персах ))
виктимность, угу, жертва часто сообщник преступления...в ролевках так стопроцентно, без согласия трудно сыграть что-то путевое))

310

Джонатан Куинсберри, В любом случае, это факт, даже, кстати, когда не играю виктимность. Хотя, если подумать, все к тому и сводится и, наверное, я не скажу, что оно мне не нравится. *запутался в мыслях* вот где-то так. Это как обаятельные улыбки всех твоих персов))

311

Ноах Шраад,
Лео не улыбался
*напомнил*
хочешь, когда сознательно, когда бессознательно. Бывает, просто подчиняешься ожиданиям тех, кто тебя знает и привык к определенному поведению))

312

Джонатан Куинсберри, Лео был не твой, а маниака - есть разница. *фыркнул* На самом деле.. *шепотом* я не знаю, чего хочу. Неожиданно, правда?))

313

Ноах Шраад,
есть, хотя суд присяжных вряд ли принял бы ее во внимание
*смеется*
хочешь ласки, любви и понимания с элементами доминирования ))

Отредактировано Джонатан Куинсберри (07-09-2009 05:55:54)

314

Джонатан Куинсберри, Ну, это ты загнул, давай для начала сойдемся на том, что я хочу квестовой игры, но нескучной и достаточно активной. *задумчиво выдал, даже без намека на улыбку* Утро и отсутствие сна на меня дурно влияет, не правда ли?

315

Ноах Шраад,
так вливайся в квест, или ты уже?))

316

Джонатан Куинсберри, старательно протискиваюсь в него, но ввиду моего долгого игрового отсутствия, начинаю медленно понимать, что мной могут быть недовольны. очень недовольны. и я пытаюсь решить - мне это недовольство обойти или упрямо тиснуться дальше.)

317

Ноах Шраад,
воспользуйся смазкой)) с ней легче протиснуться

318

Джонатан Куинсберри, *расхохотался, прикрыв рот рукой*  Кто о чем, а монах о богомольцах.(с)))

319

Ноах Шраад,
*монахом никогда не был и вряд ли будет*
тотализатор можно устроить командный, кстати )) например, двойники против инквизиторов, кто кого перетрахает ))

320

Джонатан Куинсберри, а стимул к победе какой?)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6