Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Ад Патрес,
*спохватился*
ничего, забудьте ))

Двойник,
вот вернешься  и вместе их поищем, да ))

362

Джонатан Куинсберри, Да ну! *улыбнулся* И что хорошее? *настойчив*
Двойник, *пометил к блокноте, что 9 часов это ЕГО время*)
Ад Патрес, *кивнул, дескать да, сегодня добрый я* Кофейку? *протягивает чашку еще горячего кофе* Это где ты нарыл их, а? *пытается отобрать фотографии*

363

Гаспар Дефо,
*улыбнулся, протянул книжку - сплошь ряды букв и цифр*
можете сами посмотреть

364

Ад Патрес,
да *мысленно уже в поезде*

Джонатан Куинсберри,
как низко она у тебя пала *рассматривает библиотекарские пятки*
попадешься как-нибудь в мои руки, буду знать, что с тобой делать

365

Джонатан Куинсберри, *заглянул* Как содержательно) А вы мастак складывать слова в связные предложения *смеется*

366

Джонатан Куинсберри, не трогай каку)))) а то у нас мало куда более занимательных дел))

Гаспар Дефо, хехе *промолчал*))

367

Морган Аск Тэйлор,
знать-то будешь, но кто ж тебе позволит?
*промурлыкал голосом совсем другого человека*

Гаспар Дефо,
то, что абракадабра для одного, полно смысла для другого ))

368

Джонатан Куинсберри,
ну может компромат тебе какой подбросить по знакомству *невинно* помню Дарвина обещал ... так под обложкой что угодно может скрываться ...

369

Джонатан Куинсберри, /предчувствие подвоха усилилось, но решил что со временем рассосется само/хорошо)

Гаспар Дефо, /мотнул головой на кофе/ не, он горячий. подуй. /легко увернулся/ дюже прыток ты, Верховный, с чашкой горячего кофе за призраками прошлого гонятся, смотри, ошпаришь себе чего))) где нарыл, там больше нет, в твоем бельевом шкафу, третья полка справа, под журналами непристойного содержания... Не, ну такой милый ребенок... был)

370

Двойник,
хм ))
*явно раздумывает над вопросом, в какой части тела Двойника могут скрываться моральные принципы*
нет, обещать не могу

371

Морган Аск Тэйлор,
подбрасывай, подбрасывай, вот инквизиция обрадуется, когда им принесут и скажут, что ты - даритель ))

Ад Патрес,
*не стал говорить, что со временем многое не только не рассасывается, но даже наооборот*

Отредактировано Джонатан Куинсберри (07-09-2009 10:03:39)

372

Ад Патрес, *подул* На, теперь не горячий!)
Ясное дело нет, отваяй сейчас же. а то отшлепаю! *улыбнулся краями губ* Все дети милые... когда дети, даже ты! *отбирает*

373

Джонатан Куинсберри,
думаешь у меня нет свидетелей приобретения реального издания? *усмехнулся* кто же знает что ты потом с книгами делаешь ... да и кто не поверит скромному труженику Сферы?

374

Морган Аск Тэйлор,
тот, кто поверит нескромному главному библиотекарю ))
что делаю, что делаю...твои взятки даже в руки не беру, сразу оформляют как пожертвования в фонд. Так что придумывай другую подставу ))

Отредактировано Джонатан Куинсберри (07-09-2009 10:08:12)

375

Джонатан Куинсберри,
*задумался* а может тебя просто выкрасть? ... и отчет о проделанных опытах писать не придется

376

Морган Аск Тэйлор,
*смеется*
вот выйдет как в "Вожде краснокожих", не говори, что не предупреждал ))

377

Гаспар Дефо, /ошалело взял подостывший кофе, не ожидал такой доброты, растерялся настолько, что фотографии упустил/ ладно, бери.. у меня все равно копии уже сделаны) /в руках инквизитора оказались листки чистой белой фотобумаги/

378

Джонатан Куинсберри,
может выйдет, может войдет *покачал головой*
риск дело благородное *ухмыляется*

379

Морган Аск Тэйлор,
следует ли это понимать как то, что директору семинарии надо опасаться за свою...эээ...шкуру?))

380

Джонатан Куинсберри,
при чем здесь директор семинарии когда речь идет о главном библиотекаре? *удивленно поднял бровь*

Отредактировано Морган Аск Тэйлор (07-09-2009 10:21:25)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6