Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Габриель Белл, методов много, мне интересны личные предпочтения)) Скажите, а вас хоть раз подвергали пыткам? или наказаниям? Пусть за небольшие провинности?)

22

Лойсо Наварро, дня))

Альдо Варга, игра не игра, а вот не дадут уже 8))

23

Двойник, я Вам не мешаю обсуждать мою персону?

24

Аллен Диксон, Вы верно переоцениваете преданность *улыбнулся*

25

Габриель Белл, нет. Я подозреваю, что преданность будет слишком хрупкой. Еще раз любезнейший Верховный инквизитор - если человек мало знает, то на допросе он правды не скажет, сколько бы не фантазировал под пытками. Сейчас доступно?

Отредактировано Аллен Диксон (05-09-2009 14:16:09)

26

А можно не только нафантазировать, но такой чуши наболтать, что Инквизиция потом во век не разгребет всю эту ересь)

27

Двойник, Вы такой любознательный молодой человек *тихо смеётся*. Всё так индивидуально. Первый ответ. Я не давал повода. Второй и третий. Подходит? *с недеждой в голосе*.))

28

Аллен Диксон, скорее ситуацию) А так нет, не мешаете))

29

Габриель Белл, ни одного повода за всю жизнь? *конечно не подходит, ни имен, ни фамилий, ни явок*)) вы ни разу не испытывали на себе ничего такого, что прикасается к вашим  жер..подозреваемым?)

30

Двойник, *в глазах мелькнуло разочарование, затем учтивая улыбка* Тогда на здоровье.

31

Двойник,
-Не соглашайся * шепнул* Это не ответ. Это уход от ответа))

32

Аллен Диксон, ну честно говоря я надеялся, что вы присоединитесь к дискуссии..правда словами, а не красноречивыми взглядами)) *провокатор, что ж теперь, не на дыбу же*))

Лойсо Наварро, ах как бы у меня были средства и возможности для откровенной беседы))

33

Аллен Диксон,
- Аллен * улыбнулся* Пустите Альдо на допрос) Ничего страшного, если накроют типографию)

Двойник,
*тихо подсказал* А ты глянь на  ранг Верховного первого округа * дал попользовать свою плеть*))

34

Лойсо Наварро, *взял плеть, взвесил у руке, оценивая. Свою светить не хочется. Крупновата для его руки, но хороша. Аж сердце трепетно удар пропустило*))

Отредактировано Двойник (05-09-2009 14:31:30)

35

Двойник, Вы ко мне не обращаетесь, любезный, на приветствие не отвечаете. Поэтому счел, что вступать с Вами в дискуссию без приглашения некомильфо. С Беллом, как изволите видеть, я немного поговорил и свою точку зрения на ситуацию донес.

36

Аллен Диксон, о господи *вздохнул* хотите я вам кофе в знак примирения сделаю? *улыбнулся беззлобно*

37

Лойсо Наварро, я не против. Альдо знает о существовании типографии, но не узнает адреса. После того, как даст текст статьи могу отпустить. Пусть фантазирует. Для отыгрыша этого вполне достаточно.

38

Двойник, делайте, коли охото.

39

*гладит пальцами плеть, словно зверя любимого* а куда делся свет очей моих? *расстроенно, не видит инквизитора*))

40

Аллен Диксон, Двойник,
* поохал, поовздыхал*
-Гоняете вы утомленного бурной .. кхм.. работой человека. * встал, заварил обоим по чашке растворимого кофе, потому что другое готовить не умеет, унул в руки по чашке обоим* Пейте и  не ссортесь)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6