Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Лойсо Наварро,
дня

Двойник,
изыди

442

Лойсо Наварро, /кивнул, поздоровавшись/)

Двойник, /тихо, по доброму так завидует/ а мне вот на трезвую голову не работается что то...

443

Двойник,
-А чем плохо к инквизитору поприжиматься?))) Инквизиторы что, не люди?)) * поприжимал еще сильнее*)

444

Морган Аск Тэйлор, /прячет улыбку/ заметьте, не я это сказал, хотя и подумал)

445

Морган Аск Тэйлор, *ик*))

Ад Патрес, да мне и на пьяную не работается... быстрее бы обед) а то соображать надо)

Лойсо Наварро, даже так? *улыбнулся и закинул на тушку инквизитора руку и ногу, ибо крупный он и места много занимает*)

446

Ад Патрес,
*грозно осматривает с ног до головы*
сначала я отрежу вам левое ухо ...

Двойник,
еще знаю слово "акстись"
*невозмутим*

447

Морган Аск Тэйлор, *хмурит бровь, пытаясь уразуметь* и...что? 8)

448

Двойник,
* глянул на обтянувшийся джинсами зад, когда парень закинул ногу. На лбу выступила испарина*
-Ох, грехи мои тяжкие. *пробормотал и пощупал задницу певуна*)

449

Двойник,
хочу посмотреть как ты рассеиваешься в воздухе и потом снова собираешься, и что будет, если тебя поймать, пока ты рассеиваешься в разные банки *со вздохом объяснил непонятливому*

450

Лойсо Наварро, хотите я вас исповедую? *приподнял голову, уложив подбородком на руку на груди, чтобы видеть лицо и глаза инквизитора* вы поведаете мне о своих грехах, а я вам их не прощу...*улыбается*

451

Морган Аск Тэйлор, все бы опыты ставить)) *задумался8 буду частичными двойником, к кому то явится мой нос, к кому то рот... к кому то другие части тела)

452

Двойник, какой обед, скорей бы домой))

Морган Аск Тэйлор, /понимает, что надо наверно испугаться или сделать вид, но расплывается в неудержимой искренней улыбке/ я вам не верю, уж простите дурака... /подумал про себя о хризантемах на коже доктора, нежнейших таких/

453

Двойник,
вот и буду частями выменивать тебя библиотекарю на раритеты

Ад Патрес,
*невозмутимо продолжает* ... потом я отрежу тебе второе ухо, потом третье (с) ...

454

Морган Аск Тэйлор, интересно, чтобы он первым выкупил *задумчив*))

455

Двойник,
сделаем ставки? *приподнял бровь*

456

Морган Аск Тэйлор, /смеется/ в Четвертом округе поищите себе материал для опытов, это там местами радиация зашкаливает, и ушей будет предостаточно

457

Морган Аск Тэйлор, это будет нечестный спор, я и так знаю))

458

Двойник,
-Это как это не прощу?) * возмутился* Так не по правилам) * надавил пальцем на нос парня* Ты лучше в гости приходи и .. подружку свою приводи)

459

Ад Патрес,
*покачал головой*
не ищу легких путей, мне интереснее нарастить пару ушей вам

Двойник,
хорошо, а что последним?

460

Лойсо Наварро, так у меня ни сана, ни права прощать... я для себя грехи, для удовольствия)) *улыбается* подружек к тебе опасно водить, а она мне все же не чужой человек))

*ушел на обед таки*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6