Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Эжен Данте,
*записал на всякий случай: ...поддержку главы Карательного отряда, выступающей исключительно как частное лицо...*

582

ну что сказать. мы ее добили))

583

Двойник,
-Ы-хы-хы)) Главное, что я успел желание заполучить)

584

Лойсо Наварро, можно конечно продолжить и тут.  исполнение вашего желания я тоже почитаю)))

585

Двойник, Свечку мне  с мясорубкой держать будете?

586

Аллен Диксон, это же неприлично..!)

587

Двойник,
*Размышляет над тем, что может быть приличного в таком желании вообще.*)

588

/материализовался за стойкой бара, шарит по шкафам в поисках кофе, мрачен/

589

Как же мне не хочется работать! *мается, хмуро глядя на мир заспанными глазами*

590

Гаспар Дефо, /посмотрел на инквизитора/ вот! вот от кого мне это настроение передалось... Кофе будешь, Верховный? растворимый, поддельный, м?)

591

Ад Патрес, поддельный не хочу! *отрицательно покочал головой* вот если тбы ы мне настоящий сделал... *собрал бумажки финансовой отчетности и отодвинул от себя подальше, сделав крайне недовольное лицо*

592

Гаспар Дефо, что за капризы... /покачал головой, вздохнул/ не умею я его варить. Могу по восточному забодяжить. т.е. мелко смолоть и залить кипятком. Это максимум) Или скажи как его делают...

593

*медитирует*

594

Ад Патрес, Боде мой, всему тебя учить надо! *разгневан* Какой прок от тебя, м? *сам пошел варить кофе, застяв на кухне минут на... несколько. Вернулся с кофейником и несколькими кружками надетыми ручкой-петелькой на указательный палец. Наполнил одну из чашек, по видимому себе.* Сам то будешь? *смотрит на призрака*

595

Морган Аск Тэйлор, /долго размышлял как поприветствовать, что бы угодить/ здравствуйте, доктор

Гаспар Дефо, я болен, и пользы от меня никакой (с) /улыбается, развел Верховного на кофе, но сам и правда не умеет/ буду, наливай!)

596

Ад Патрес, *внезапно понял, что неправильно посчитал сроки и до сдачи отчета у него еще целый месяц. В миг развеселился, ибо вкалывать сейчас ему совсем не обзательно. Налил призраку кофе до краем, чуть ли не с горкой* Держи, родимый! *сделал глоток, блаженно прикрыв глаза* ну давай рассказывай, что там у тебя за болезнь?

Морган Аск Тэйлор, утра! может кофе?

597

Ад Патрес,
*приоткрыл один глаз, сверля двойника немой укоризной, придумывая к чему бы придраться*

Гаспар Дефо,
будьте добры *согласно кивнул*

598

Гаспар Дефо, /от щедрости и ласкового обращения ощалел совсем, чувствует угрызения совести, что во вчерашнем посте наговорил про Верховного лишнего/ Так, прихожу я к доктору, и говорю, доктор, кажется у меня комплекс неполноценности, а он мне: голубчик, не переживайте, нет у вас никакого укомплекса неполноценности, вы действительно неполноценны...)))

Морган Аск Тэйлор, /улыбается, глядя на доктора почти влюбленно/

599

Морган Аск Тэйлор, *налил еще в одну кружку ароматного напитка* Прошу. угощайтесь!

Ад Патрес, Кхэм... *изобразил глубокую задумчивость* Ну... сэтим тебе наверное только Морган Аск Тэйлор может помочь. Он знаешь ли ученый, много чего знает и умеет. Поэксперементирует над тобой разок ругой, кое-что добавит, кое что убавит и вуаля! *улыбнулся*

Морган Аск Тэйлор, Я прав, доктор? *испытующе смотрит*

600

Ад Патрес,
*открыл второй глаз, сменив укоризну на удивление*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6