Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Ад Патрес, *мысленно согласился с коллегой*

622

выболтали еще одну мавританскую))

623

Двойник,
*зевнул* Повезло Иблису *потихоньку крадет плед у Музы*

624

Аллен Диксон,
*навострил ухи*

625

Аллен Диксон, только не говорите, что спать удумали! А задавать вопросы и тут можно 8)

626

Иблис, *заинтересовался ушами*

627

Двойник, *стащил плед, благо, что не заметили, накрыл себя, уподобляясь пожилому степенному священнику* Я не сплю, я медитирую, как говорит мой дядя потирая отпечаток подушки на щеке.

628

Аллен Диксон, ищите духовного просветления?*потянул угол пледа на себя обратно,  пригрелся уже под ним, между прочим*)

629

Двойник, *делает вид, что плед зацепился за гвоздик в ручке кресла и незаметно перетягивает Двойника поближе* Думаю на кого бы ниспослать его *представил себя угревшимся в ветвях райского дерева с прицельным яблочком*

630

Двойник, А. Стоп. Вопрос. Вы часто упоминаете оргию. Кого бы Вы хотели в ней?

631

Аллен Диксон, Еву соблазнять или Ньютона просвещать собрались? *перебрался поближе - ну не мерзнуть же. Определенно хочет яблоко*))

632

Двойник, Обоих одновременно *порадовался, что такой хитрый - заполучил и плед и грелку одновременно, грелку устроил на коленях и собрался искушать*

633

Аллен Диксон, *обнял одной рукой за шею, глаза нет нет, да поглядывают на яблоко* или как Белоснежку, разве мои волосы не черны, как смоль. кожа не бела, как снег, а губы не красны, как кровь?)

634

*зашел посмотреть что тут твориться* А любимая тема кончилась...

635

Гаспар Дефо, доброго вечера) играть можно везде)

636

Двойник, *пальцем оттянул ворот, обнажил плечо и покатывает румянным яблочком по коже от плеча к шее, по скуле и обратно, яблоко изумительно пахнет* Белоснежка ужасно храпит *выдал свою причастность к этому мрачному делу и поцеловал изгиб шеи*

637

Аллен Диксон, тогда я теряюсь, кем мне быть для вас *улыбнулся, накрыв его пальцы на яблоке своими и так, не отнимая, потянул к себе вместе с рукой, сам нагибаясь губами к сочному плоду. сильнее открывая шею*

638

Двойник, Выдам страшную тайну. Я собирался соблазнить Адама * пальцами оглаживает горло, чуть приводнимая вверх и открывая себе доступ впадинке на горле, трогает ее губами, словно пробует на вкус новое блюдо* Только начал к нему подбираться... Но тут Ева заявилась *вздохнул* Так некстати. Поэтому чтобы не спалиться и обойти вопрос что это я собрался делать с ее голым муженьком, пришлось дать ей яблочко и погубить род человеческий подчистую. *расстегнул пару пуговиц и стягивает рубашку с плеч, яблоко подносит к самым губам и дразнит*

639

Аллен Диксон, *ловит его взгляд и придерживая своей рукой его руку, прижимается к яблоку губами, на миг закрыв глаза, словно в поцелуе. Отстраняется, тронув свою шею пальцами там, где касались его губы* мне просто необходимо сбежать от вас.

640

Двойник, удачи *снял с колен, положил яблоко в карман Двойнику и помахал вслед*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6