Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Аллен Диксон, *улыбнулся* и вам)

642

Вечера доброго /грешен, рад что народ в каминную вернулся, хоть и понимает, что не на долго/

643

Ад Патрес, И Вам вечера) Отчего так мавританскую не жалуете? Мне понравился Ваш ответ на вопрос об имени персонажа.

644

Ад Патрес,
*чахнет над Адом*)

645

Аллен Диксон, /улыбнулся немного виновато/ мне не очень нравится эта игра) но доктор прав, кто не хочет играть, тот там быть не должен, вот и не мозолю глаза. А тогда получилось что любопытство победило, и не ответить было бы нечестно) 

Иблис, изыди /смеется/ у тебя инквизиторы одни в меню)

646

Ад Патрес,
Это так кажется с первого взгляда только. *улыбается* Я вообще человеколюб. Большой.

647

Ад Патрес, *вдруг вспомнил доктора* М-да. Доктор это... *махнул рукой* ладно. О чем беседовать будем? О призрачном меню? Вы ведь тожде инквизиторов предпочитаете, верно?

Иблис, Здесь и сейчас задание дать?

648

Аллен Диксон,
Ну раз не терпится, то можно и здесь.

649

Иблис, хорошо что не человекоед /хмыкнул, сел на диван/ садись уже, только... без рук)

650

Аллен Диксон, у меня нет предпочтений) у меня жизненные обстоятельства так сложились /развел руками/ или не жизненные, а смертные. И посмертные тоже)

651

Иблис, Терпится *усмехнулся, разглядывая хитон*

652

Аллен Диксон,
Ну так терпи, казак. Я тоже потерплю)

Ад Патрес,
*осторожно присел на подлокотник, чтоб не дай Господь не мешать Аду своими руками* Боюсь, попробую человечину и пристращусь.)

653

Иблис, /смеется/ это как с инквизиторами? ой, прости, не буду больше напоминать)))

654

Иблис, Я тебе не казак, любезнейший мой призрак *ласково* Запомнишь?

655

Ад Патрес,
*насупился* Я их не ел. Да ладно... *вздохнул* Ты только не напоминай, чтоб я не нервничал, что Дефо долго не отвечает.

Аллен Диксон,
Тааак. И какой же к тебе можно употреблять оборот речи, чтоб улыбка шире была?

656

Аллен Диксон, /осторожно перевел взгляд с Иблиса на Диксона и обратно, но решил не лезть/

Иблис, не буду. Расслабься /улыбнулся поняв двусмысленность фразы в данном контексте/ наверно он... хм... под впечатлением)

657

Ад Патрес,
Что же он будет писать после других впечатлений. Вернее, сколько. *повздыхал* Я отойду ненадолго) Не скучай.

658

Иблис, У Вас такие шикарные обороты, что я их не сразу и расшифровать могу *вспомнил один из них*. Так что чем оригинальнее, тем смешнее.

659

Иблис, иди, страдалец) и возвращайся

Аллен Диксон, игрой в вопросы и ответы развлечь не могу наверно, соблазнять как Двойник не умею, может чем угостить Вас? /улыбнулся/

660

Ад Патрес, С Двойником совершенно безопасно соблазняться *смеется* Он всегда предпочитает сбегать. Давайте угостите чем-нибудь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6