Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Аллен Диксон, а чего изволит глава еретической секты?) копченых змей, как я понимаю, вычеркиваем? /пошел шерстить бар/

662

Ад Патрес, что-нибудь.

663

Аллен Диксон, чай или по крепче? тут вон коньяк есть...

664

Ад Патрес, М-да. *покачал головой, усмехнулся* Я же сказал - что-нибудь. Да хоть стакан воды. *встал, сам налил себе воды, отсалютовал стаканом* Всего доброго)
*ушел*

665

Аллен Диксон, /посмеялся над собственной неспособностью сделать выбор/ и Вам) /уже себе/ флудер из меня никакой)))

666

*устроился на диване с ноутбуком на коленях, работает*

667

Джонатан Куинсберри, /некоторое время помаялся, отвлекать человека или нет, но решил таки поздороваться/ вечера доброго) /угощается добытым коньяком/

668

Ад Патрес,
времени суток, безмятежный дух ))
*прикусил язык, чтоб не сорвалось "надо, надо умываться по утрам и вечерам"*

669

Джонатан Куинсберри, /от коньяка потеплело на душе и мир стал заметно более позитивным. Мысли библиотекаря были слишком явно направленными, что бы их не читать/ оно не отмывается, меня уже пытались отмыть в море, бесполезно)

670

Ад Патрес,
водостойкая косметика?))
*думает, где Ноах шатается, коньяку налить некому усталому рабочему человеку*

671

Джонатан Куинсберри, /отругал себя мысленно, что после смерти все приличия позабыл, набулькал коньяка в первый попавшийся бокал и предложил рабочему человеку/ это тату /поиграл бровями/)))

672

Ад Патрес,
*благодарно кивнул, надеется, что бокал был чистым*
о *не удержался* единственная или у вас еще есть?))

673

Джонатан Куинсберри, /смутился немного, рубашку поправил/ ну... да... их много)

674

Ад Патрес,
и все, конечно, в высшей степени приличные?
*усмехнувшись*

675

Джонатан Куинсберри, /возмущенно вскочил, стянул рубашку, повернувшись спиной, предьявляя расписанную спину, частично руки/ чистая абстракция, Кандинский отдыхает)

676

Ад Патрес,
*изучает с миной придирчивого ценителя*
и как называется эта композиция?
*прикидывает, как обработать кожу, чтобы не съеживалась, когда натянут на раму*

677

Джонатан Куинсберри, как называется, у художника спросить надобно.../вспомнил как на одном форуме был свидетелем подобной операции по снятию и сохранению карты со спины, правда у трупа, коньяк попросился наружу/ чегой то мне... домой захотелось) ночи доброй и спасибо за компанию)

678

Ад Патрес,
до ))
*считает, что интереснее шкуру снимать заживо, к тому же двойники выносливые - авось выживет и новую отрастит*

679

- вошла, тихо ступая босыми ногами по полу, устроилась в кресле с ручкой и блокнотом, растерянно пробормотав - Доброго времени суток, уважаемые..

680

*пришёл поскучать*.)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6