Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

птица болеет... *пришел пожаловаться*

682

Двойник, выздоравливайте. Пусть все будет хорошо. (забежал на минутку, пожелать доброго здравия) :)

Отредактировано Лоренцо Сиена (19-09-2009 16:43:44)

683

Лоренцо Сиена, *улыбнулся, высунув нос на секунду из под одеяла* спасибо)

684

Двойник, *вручил леледнцы от кашля и с витаминами* Когда придет Ноах, нальет горячего глинтвейну) *улыбнулся*

685

Аллен Диксон, последний раз, когда я пил глинтвейн, я  пришел на работу во вчерашней одежде... в час дня...от коллеги...*сунул леденец за щеку* в выходные тут тихо... как ваши дела?)

686

Двойник, Всего лишь с глинтвейну? *поражен* Я скажу Ноаху, чтобы больше одного стакана не давал *сделал отметку в памяти и распрощался с идеей напоить и соблазнить* Мои дела хороши. Чего и Вам желаю.

687

Аллен Диксон, он был завершающим аккордовом)) А Ноах и так лентяйничает. Спасибо, мне и правда получше)

688

Двойник, Я свой завершающий аккорд обычно помню уже весьма смутно) В Ноахе дух противоречия силен)

Отредактировано Аллен Диксон (19-09-2009 18:51:24)

689

Аллен Диксон, а почему передумали спаивать и соблазнять? *сделал себе большую кружку чая с медом* будете мед? 8)

690

Двойник, Мед? *паническая мысль, что стал похож на Винни Пуха* Даже чаю не нальете?

691

Двойник,
Вас соблазнять смысла нет. *улыбнулся и покачал головой* Вы все равно не откликаетесь и уходите. *мед так и не дождался, встал и ушел, ибо траффик не резиновый*

692

ох...ну вот... *вернулся с двумя чашками. Придется выпить обе*

693

Двойник, *вернулся* Я сейчас немного пьян и неотесан. Вам нужно общество бравого гусара неспособного на утонченную беседу?

694

Аллен Диксон, меня усами не напугаешь))) все еще хотите чай с медом? *улыбнулся*)

695

Да ну Вас... к библиотекарю) На меня все это уже не действует)*смеется, вытянул ноги на пуфик, удобнее устроился и задремал* Найдите другую жертву для кокетства, а я останусь с усами))

696

Аллен Диксон, *тихо посмеялся, принес поднос с двумя чашками чая, коньяк и мед, поставил на столик между их креслами, сел с свое* я еще даже не начинал кокетничать, а вы уже гоните))

697

Хоть бы кто-нибудь пришел и сказал: "Аллен, а давай я тебе сейчас глинтвейна сделаю, что-то ты бледный".
*уселся у растопленного камина*

Отредактировано Аллен Диксон (20-09-2009 17:20:38)

698

/пришел, поставил рядом с Диксоном чашку кофе/утра... возможно даже доброго /вздохнул и исчез, ибо надо срочно разобраться с эклектикой в архитектуре второй половины XIX века, будь она не ладна/

Отредактировано Ад Патрес (21-09-2009 09:32:50)

699

*зашел, неспеша проследовал на кухню, сделал себе там чашку кофе а затем счувством выполненного долга опустился в кресло около распахнутого окна, любуется видами и солнечным летним днем*

700

ох этот  неистребимый запах кофе - дух гостиных))
доброутро)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6