Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Двойник, Утра!) *улыбнулся* надо же как-то себя на ноги поставить. Я уже две чашки выпил

702

Гаспар Дефо, да вы просто преступно бодры! *обвинил. улыбаясь* а меня вот от кофе уже тошнит, а жить без него не могу...не знаю, чем заменить )

703

Двойник, Может быть энергетиком?)

704

Гаспар Дефо, кстати. идея. хотя последний опыт закончился плачевно. я уснул 8)

705

Двойник, да на некоторых они действуют прямо противоположно. Еще могу посоветовать утреннию пробежку или холодный душь. кстати это еще совместить можно)

706

Гаспар Дефо, хорошо что в пыточную камеру к вам не попал. раз вы от доброты то душевной такое советуете))* основательнее прирос к дивану* 8))

707

Двойник, зато правда *кивнул* вот покольньеце лишь бы на диване сидеть и в компьютер пяиться *ворчит*)

708

Гаспар Дефо, *согласно кивнул, пытаясь заставить ся работать..ну хоть немного...* а вы неужто бегаете? расскажете. как себя заставить?))

709

Двойник, я нет) *смеется* Правда я один раз себя заставил. встал в шесть утра в выходной день и побежал. на второй минуте я сдох и половину пути прошел пешком. Это было год назад. Попытки повторить были. но безуспешно!)

710

Гаспар Дефо, смертник экспериментатор *в шесть утра может только лечь. но никак не встать*))

711

Двойник, Я все больше убеждаюсь что вы завсегдатай Дайри.ру) *между делом*
Меня максимум хватает до 4х сидеть, потом я вообще невменяемый становлюсь)

712

Гаспар Дефо, а у меня в 4 как раз второе дыхание, а вот в два-три можно выносить))

да я и не скрывался как бы никогда))

713

Двойник, ну я положем не в теме, я даже не в курсе пересекаись мы с вами ранее или нет *улыбнулся*

714

Гаспар Дефо, ну если все же интересно. кинул в личку) не прячусь, но и не афиширую особо)) заодно скажете пересекались таки или нет)

715

Двойник, на дайри точно нет, а на играх сложно сказать по дневу)

716

Гаспар Дефо, да наверняка где-то пересекались, если вы много играете. Тут блин не пересечься куда сложнее))

717

Двойник, да это верно)

718

ну вот и я вас нашел)

719

Эх, а меня никто не ищет. *вылез с преусловутым кофем и занял самый удобный диван*

720

Иблис, фигли. я тя уже давно нашел и застолбил..как бы это не звучало)))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6