Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Аллен Диксон, того, от которого у Вас изжога? У меня есть (подмигнул, показал свою кружку с растворимым, с молоком). Но все равно спасибо за любезность.    :)

62

Лоренцо Сиена, что же вы все в трудах то)) пишите и пишите))

Аллен Диксон, не любите рисковать?)

63

Габриель Белл, господин Верховный Инквизитор Первого округа, будьте добры, посмотрите ЛС, к Вам наша голубиная почта не прилетала? А то я уже волнуюсь, может, потерялась депеша. :)

Двойник, тружусь не покладая рук, на благо родины.  Вы говорите - мы записываем. Вы живете и радуетесь - мы бдим. :)

64

Лоренцо Сиена, надеюсь вы не бдите, когда я... сильно радуюсь... это уже неприлично, знаете ли))))

65

Двойник, (улыбнулся, тактично промолчал) :)

66

Двойник, Не люблю экспериментального кофе

Лоренцо Сиена, *как раз его и предлагает* Не хотите эксперимент устроить?

67

Аллен Диксон, я бы с радостю, господин Диксон, но боюсь, что будет переизбыток кофеина в организме, а у меня в последнее время сердечко пошаливает. Ведь не юноша таки. (вздохнул, покачал головой, посетовал) :)

68

Лоренцо Сиена, маленькие радости больших людей *шепнул*))

Аллен Диксон, а что экспериментальное любите?)

69

Лоренцо Сиена, если в ответ на мою совушку, то затерялась *проверил почту*.

Аллен Диксон, не верится, что в обществе, где Церкви отведена довольно значимая позиция такое важное учреждение нуждается в ремонте *покачал головой*. Это не Россия, надо думать.)

70

Габриель Белл, значит, ЛС Вы получили, но я не получил Ваш ответ на него. Вы не могли бы направить совушку еще раз? Я буду Вам искренне признателен. :)

Двойник, и большие маленьких.  Признаться честно, Вы меня даже заинтриговали. Надо будет присмотреться внимательнее, а то, я боюсь, что наше ведомство что-то упустило. ;)

71

Габриель Белл, Власть придержащие всегда склонны преувеличивать свою щедрость, между тем слова всегда рознились с делом. *усмехнулся* Россию не приплетайте, ок? До оскомины надоела тема обругивания отечественных дел. Я не пылкий патриот, но слушать, что в России все говно достало до печенок.

72

Двойник, многое, но с едой и напитками не рискую.

73

Аллен Диксон,
-Нету тут сабов, с которыми играл) Так что на самообслуживании) Да и перс этот мой другой) Это не доминант-садист. Сам удивлен, что такой получился. Хотя некоторые замашки дома , конечно есть *вздохнул* Куда ж без них?)
Габриель Белл,
*махнул рукой*
-Я сам нифига нее успеваю часто здороваться персонально со всеми. Фигня. Нормально)

Двойник,

экспериментатор 8) (с)
*зарждал, поцеловал в макушку*))))
Лоренцо Сиена,
Дня, великий)

74

Лойсо Наварро, тогда тигра приводите)) Будет повергать в шок присутствующих и заставлять сидеть на потолке. Мы еще не флудили, сидя на потолке?

75

Лойсо Наварро,  доброго, Лойсо. :) Осталось Гаспара сюда позвать и можно и тут играть Совет. :)

76

Лоренцо Сиена, знаете..перспектива, что вы будете смотреть даже как то...тревожит нежные чувства)))* в глазах сверкнул азарт*

77

Аллен Диксон, все то вы любите уходить от прямых ответов..))

Лойсо Наварро, ммм...кофе?))))

78

Лоренцо Сиена, с сердечком шутки плохи. Это верно. *мысленно жалеючи погладил Великого по голове* Мне даже жаль, что все время придется вас расстраивать.

79

Аллен Диксон,
Тигра, это святое!)))) Но он белых масок любит, а их нету! И, думаю, он и от красной не отказался бы.

Ох, господа. Сорри. Мне здесь уже в реале по полной звездюлей выджают. Иждти пора. Всем до встречи) Думаю, еще договоримся об игре)

80

Лойсо Наварро, до)))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6