Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Габриель Белл,
второй частью фразы кажется была война?

Ашрам,
это так же может быть раздраженное шипение *пожал плечами*

Лойсо Наварро,
*вздохнул* Ноаха на вас нет, что б гонять старого больного человека по всему флуду *усмехнулся, но до бутылки все же дошел, наполнил себе бокал, и вернулся обратно*

882

Ашрам, *поднял глаза и посмотрел на Двойника с ласковой улыбкой* будет интересно узнать за что Вы сможете зацепиться.)

883

Морган Аск Тэйлор, исключительно в целях соблюдения порядка в обществе.)

884

Всем доброго дня, господа.

Габриель Белл,
ЛС

885

Габриель Белл,
военные государства более порядочны

Аллен Диксон,
*кивнул*

886

Морган Аск Тэйлор,
В качестве эксперимента - сойдет любая реакция. Актером я, знаете ли, еще не выступал и критики в данном жанре не выслушивал.) Будете моим первым критиком...

Габриель Белл,
Достаточно лишь убедиться в Вашей двуличности, и я смогу прийти в любое время. *проникаясь тоном "святого" и копируя его интонацию*)

887

Морган Аск Тэйлор, разве я спорил? *улыбка в глазах*

Аллен Диксон, я ответил.)

888

Ашрам,
боюсь мое мнение будет более чем субъективно, а это отвратительная вещь для первого раза

889

Габриель Белл,
разве я предложил вас спор? *усмехнулся*

890

Ашрам, я не удерживаю Вас от попыток, ужасно быть двуличным, но ценность "святости" в том, что я действительно верю, что свят *не стал ничего копировать у Двойника, кроме отпечатка ауры*.)

До новых встреч, господа, убеждён, что вечером мы с вами встретимся, удивительно приятно прошло время *оставил пустую чашку и удалился по своим святым делам*.))

891

Морган Аск Тэйлор, это я в него не вступил *с дороги*.))

892

Габриель Белл, Это не ответ. Так что жду сутки и надеюсь, что этого времени Вам хватит на обдумывание и обосновывание, а потом действую сообразно своим представлениям и выгодам в игре.

Морган Аск Тэйлор, *кивнул в ответ*

Отредактировано Аллен Диксон (22-09-2009 15:19:21)

893

Морган Аск Тэйлор,
Что поделать *развел руками* Жизнь вообще штука относительно справедливая. Вот к примеру Вы - живы, я - нет, так что на первый раз и Вы сгодитесь, вместе с субъективным мнением.)

Габриель Белл,
*любезно откланялся* Считаю это добровольным согласием.)

894

Габриель Белл,
-Не сомневайтесь. Он увидит это обсуждение. *усмехнулся* Смешно говорить об " отсутствии кого-либо", когда обсуждение идет в открытой теме. Хотя я заговорил об этом, потому, что в данный момент меня интересует не наличие этого глаза у него (это , увы. свершившийся факт) , а Ваше подтверждение отсутствия этого третьего глаза у вас.

Ашрам,

-Мои руки слишком грубы, чтобы создавать произведения искусства. *смотрит на стоящий на подлокотнике почти не тронутый стакан с виски, в котором лед медлено тает, разбавляя насыщенный , янтарный цвет виски, до золотисто-желтого цвета* Если бы я умел рисовать, я бы нарисовал Зверя, чьи очертания неясны, нечетки на черном фоне. Меняются, если смотреть на картину под разными углами. И лишь глаза всегда оставались бы прежними, меняя не очертания, а глубину.  Но, увы. Господь не наградил меня даром переносить на холст то, что видит мой разум.

895

Лойсо Наварро,
*медленно поднялся с кресла, красуясь каждым движением - мертвым такое позерство позволительно* А что если я предложу идеальное решение. Твои руки - мой талант? Никто ведь не сказал что художник умеет рисовать только по тому, что умеют рисовать его руки. Ты будешь моей кистью!) Моим инструментом, как звучит такой расклад?)

896

Ашрам,
*ухмыльнулся* хорошо, но мнение свое предпочту не выражать в слух *раскуривает очередную сигарету*

897

*вернулся посидеть во флуде, послушать*

898

Ашрам,
*поднялся с кресла, медлено пошел навстречу. Не дойдя шага, оставился, смотря в глаза призрака. Длинная, тягучая, как патока пауза, во время которой слышно, как осенняя муха жужжит и бьется в стекло. Веки, словно налитые свинцом, опустились. Мгновение. Открыв глаза, инквизитор улыбнулся, подошел к креслу, где только что сидел призрак. Взял почти нетронутый стакан с виски, в котором почти полностью растаял лед. Залпом выпил и пошел писать пост*
-До встречи, Ашрам.

899

Лойсо Наварро,
*провожая задумчивым взглядом* Безусловно. Боюсь что у тебя просто больше нет выбора, Лойсо.)

Аллен Диксон,
Надо было прийти чуть раньше, пьеса закончилась, правда, так и не начавшись. Но послушать было что.
Можете спросить господина Тейлора о предвзятой критике) Он обещал..

Морган Аск Тэйлор,
Не так ли?)

900

Ашрам,
я обещал о ней многозначительно помолчать *усмехнулся*
а разве вы не можете изобразить монолог?


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6