Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ашрам,

Ашрам написал(а):

пьеса закончилась, правда, так и не начавшись.

Тогда о чем сетовать? Начните норвую тему, новую пьесу. Вон и Морган сидит тут же *улыбнулся*

Морган Аск Тэйлор, Что с критикой?

902

Морган Аск Тэйлор,
При должном настроение я могу и диалог отобразить, и даже целый хор, но к чему это сейчас?)
Ах, да. все хотел спросить, в какой области Вы ученый?)

Аллен Диксон,
Нет резона *вернулся в кресло* Нужно найти цель, прежде чем распушать хвост)

903

Аллен Диксон,
не все ее любят *невозмутимо*

Ашрам,
ради интереса *кивнул* тем более, что уже есть настроение раскритиковать

904

Аллен Диксон,
Душевный эксгибиоционизм? Нет, что Вы, я наслаждаюсь вуаеризмом - меньше усилий, больше эмоций)

Морган Аск Тэйлор,
Для здравой критики нужен эталон божественной игры. Будете им?)

Отредактировано Ашрам (22-09-2009 16:30:13)

905

Морган Аск Тэйлор, Она не создана для любви, но с ней обычно считаются.

Ашрам, Мы по-разному понимаем слово цель. Вы перед своей целью распушаете хвость, по моему же мнению при виде цели нужно падать в траву и смтореть на нее через оптику прицела *потер переносицу* Хвоста, кстати, у меня нет. *улыбнулся, внимательно и неторопливо разглядывает*

906

Ашрам,
страницу назад вы были согласны на критику без эталонов
что заставило так быстро сменить мнение? страх?

Аллен Диксон,
*пожал плечами* не всегда

907

Ашрам,

Ашрам написал(а):

Душевный эксгибиоционизм?

*вопросительно взглянул и поднял брови*
я упоминал или дал  понять что упоминаю  экгибиционизм? тем более душевный?

Отредактировано Аллен Диксон (22-09-2009 16:31:42)

908

Аллен Диксон,
Вы точно директор семинарии, а не военный? *представил себе отжимающихся на кулаках монашков одетых только в нательный крест* О-о-о. хотя с другой стороны, вполне понимаю этот боевой настрой.)

Морган Аск Тэйлор,
Что Вы, меня мало чем можно испугать, хотя все-таки возможно. Просто, в моем уме не укладывается, как можно критиковать то, чего нет? Лойсо ушел, Вы - спрятались за благочестивой ролью стороннего наблюдателя, а мне предлагаете играть роль одному. Без Лойсо это будет не представление, а душевный онанизм.)

Аллен Диксон,
Не упоминали, но я приравниваю.)

909

Ашрам,
душевный онанизм может быть так же красив как натуральный
попробуйте продемонстрировать, может вам самому понравиться

910

Морган Аск Тэйлор,
*Вздохнул, смиряясь с ролью, представил каково это, разыграл целый спектакль перед Сайрусом, заслужил скупые аплодисменты, и даже зажмурился от удовольствия* Да, благодарю, это был интересный опыт. Вам несомненно стоит пойти семейным психологом - так тонко чувствуете душевные грани.)

911

Ашрам,
не благодарите так, иначе начну брать плату прямо с вас *усмехнулся*

912

времени суток))

913

Морган Аск Тэйлор,
*поднял руки* Я сижу перед Вами в халате и даже босой, у меня нет ни чего, что я мог бы отдать взамен, так что Вашим услугам придется оставаться безвозмездными.) По крайней мере до тех пор, пока ученые не найдут способ возвращать умершим тела)

914

Джонатан Куинсберри,
утра *кивнул*

915

Ашрам, Вы почитайте квенту игры. Инквизиторы получают практически военное восппитание, это упоминается неоднократно в описании мира, так что в моей семинарии помимо Божественного писания много времени уделяют физической подготовке и прочему *усмехнулся* с этим связанному *лениво парировал* Ваше "о-о-о" звучит так призывно *усмехнулся*

Ашрам написал(а):

Не упоминали, но я приравниваю.)

Вы мне напоминаете задиристого юного семинариста. Они тоже любят делать выводы на основе собственных убеждений и глядя через свою призму. Я не против, впрочем. Вы забавны))

Морган Аск Тэйлор, Вы считаетесь?

916

Ашрам,
тогда на чем держится ваш халат, бестелестный вы мой? *усмехнулся* на чем болтаются ваши шнуры?
видеть вас еще возможно, но вашего наряда определенно здесь быть не может

917

Морган Аск Тэйлор,
чудесно выглядите, доктор)) особо удачно лягушку зарезали?

918

Аллен Диксон,
*вопросительно приподнял бровь, искренне давая понять, что потерял нить разговора*

919

Джонатан Куинсберри,
пожалуй ищу что нибудь интереснее для опытов
*осмотрел диванного лежуна с ног до головы*

920

Морган Аск Тэйлор, про критику *напомнил*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6