Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Морган Аск Тэйлор,
до сих пор ищете? Чем же вам, например, Ашрам с Алленом не угодили?))

922

Джонатан Куинсберри, Хорошего настроения *кивнул*

923

*ушел*

924

Аллен Диксон,
*улыбнулся* Вы извините меня, если скажу, что мое общение с инквизицией или военными чинами закончилось отданным во служении родине годом, и этот эксперимент я более не повторял. *вспомнил мальчиков* Не напоминайте! *взмолился* Быть мертвым так тяжко... *неправдоподобное уныние на лице* Прежние удовольствия не доступны, а все что есть - лишь детские игры с чужой и своей фантазией. Может по тому я все еще задиристый ребенок, а не шестидесятилетний, ухоженный, с окладистым брюшком семьянин?)

Морган Аск Тэйлор,
Ни наряда, ни меня *улыбнулся в ответ* В таком случае я не могу оставить в качестве залога даже свой халат, а жаль)

Джонатан Куинсберри,
О, Agnus Dei, Вы сиятельны как всегда)

925

Аллен Диксон,
вам того же и по тому же месту ))

Ашрам,
это было междометие или вы меня только что бараном, пускай и божьим, обозвали?))

926

Джонатан Куинсберри,
*весело, заливисто расхохотался*)

927

Ашрам,
*даже пожалел, что в этой роли не злопамятен*

928

Ашрам,

Ашрам написал(а):

не шестидесятилетний, ухоженный, с окладистым брюшком семьянин?)

Не дожить мне до этого момента *покачал головой*

Ашрам написал(а):

Может по тому я все еще задиристый ребенок

И не заставляйте меня признаваться в педофилии, ок?

Джонатан Куинсберри, Не надо. Я сегодня намерен быть мизантропом и унылым занудой *отмахнулся от пожелания*

929

Аллен Диксон,
человек предполагает, а Господь располагает - вдруг вам еще подвернется озорной бесенок или умильный херувим (нужное подчеркнуть) сегодня?))

930

Аллен Диксон,
Зачем признаваться? Это лишит Вас работы и стольких возможностей ежедневно... *решил не договаривать, оставляя конец фразы на фантазию господина Диксона*)

Джонатан Куинсберри,
*прижал палец к губам, призывая не шуметь* Тс-с, я все слышу)

*растворился сигаретным дымом*

931

Ашрам, И мальчики кровавые в глазах... *фантазия господина Диксона лениво сопит в пыльном гамаке из паутины давно помершего паучка*

Джонатан Куинсберри, Умильный херУвим очаровывал меня в соседней теме и я очаровался, да, *кивнул* но одно другому не помеха.

932

Ашрам,
*дунул, развеяв белесые извивы табачного дыма*

Аллен Диксон,
как вы суровы и упорны, ваше преподобие )) прямо-таки один из тех сильных, молчаливых (хм) мужчин, о которых так любят писать в книгах))

933

Джонатан Куинсберри, Отож. Я мужественный и молчаливый, что просто сил нет - сплошное обожание и вздохи поклонников. Так и быть напишу мемуары.

934

Джонатан Куинсберри,
-Простите, Джонатан.  Внезапно привалившая работа и, каюсь, желание поговорить, вспомнить юные годы, не оставили мне время на написание поста. Но вечером все будет)

935

Аллен Диксон,
не боитесь, что после мемуаров точно толпы обожателей затопчут?
*ухмыльнулся*

Лойсо Наварро,
без проблем, вы знаете, ваше преподобие, какую слабость я к вам питаю )) готов извинить что угодно. Ну, почти все ))

936

Джонатан Куинсберри, Герои, о которых любят писать в книгах, ничего не боятся.

937

Какие суровые лица... Неужели это возрастной ценз так действует.

938

Токката,
*развернул зеркало к двойнику*

939

*сурово молчит*

940

Морган Аск Тэйлор, я сегодня уже брился. Спасибо.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6