Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Белл
Ваш ЛС не получил . Ждать уже некогда. Но надеюсь, напишите ответ. Приеду- почитаю.

82

Двойник, сильно тревожит? Простите, я не хотел поселять в Вашем сердце тревогу. :)

Аллен Диксон, с другой стороны это ведь отличный тактический ход, довести Великого до инфаркта. Инквизиция буквально горит на работе.  :)))

83

Двойник, Я прямой, как линия)))

84

Лоренцо Сиена, если нет возможности  из-за Вашей морали довести Вас до оргазма, то до инфаркта сам Бог велел *философствует)))*

85

Лоренцо Сиена, не прощаю *кошачий пристальный взгляд*))

Лоренцо Сиена написал(а):

довести Великого до инфаркта.

присылать лучшие сорта кофе от тайного поклонника, чтобы не возможно было устоять... изящное убийство))

Аллен Диксон, мебиуса))

86

Двойник, у мебиуса лента)) *прижмурил один глаз, вторым сверлит Двойника*

87

Лоренцо Сиена, да, сейчас *немного озадачился куда и кому отправил сову вместо Великого Инквизитора*

Аллен Диксон, я никогда не бывал в Африке и ничего не знаю о её архитектуре, если честно, а то бы прежде сказал ЮАР, а не Россия, просто живой пример, и не принимайте так близко к сердцу реставрационные работы *улыбнулся* . Моя дядя входит в Попечительский Совет этого милого сердцу места, и Вы, пожалуйста, описывая нужды учебного заведения прежде вспомните его выпускников, людей, чьи возможности не ограничены в вопросах финансирования.) Но коли там всё так плачевно, то деньги Вы получите.)

Лойсо Наварро, хорошего дня.)

88

Аллен Диксон, это у него лента, а мне вот вы достались *забрал никем не востребованное кофе, сидит, пьет, ответно сверлит*))

89

Габриель Белл,
Прочитал. Отправил ЛС

Все. Убежал.

90

Аллен Диксон, (спрятал взгляд и опустил голову) Какое любопытное сравнение. Оргазм и инфаркт. Кстати, у некоторых от первого случается второе. Медицинский факт. :)

Двойник, я буду заставлять пробовать слуг. Как делали древние цари. ;)

91

Лойсо Наварро, *помахал платочком в след*

92

Габриель Белл, я всегда считал и считаю, что человеку в каком бы положении он ни был, какой бы ранг не имел семинариста или Верховного Инквизитора Первого округа не пристало хвастать родственными связями. Все, что мне нужно, я сам возьму.

93

*хочет стать тайным инвестором в образование*))

94

Лоренцо Сиена, ну так оно и будет совершенно изумительным *не до банального же яда опускаться, бох с вами...всегда*)))

95

Двойник, Экий я подарок))Е если я Вам достался, то идите ко мне поближе. Рассмотрите подарок судьбы во всех ракурсах *добавил в голос рокочущих ноток*

Лоренцо Сиена, Мне кажется, Вы об этом частенько задумываетесь, мой святейший коллега) *ни про какую взаимосвязь речи не вел, но коли Лоренцо угодно так провести параллель, то отчего не поддержать тему* Ну что ж. Если хотите я могу Вам обеспечить ТАКОЙ инфаркт.

96

Аллен Диксон, если мне подарят льва, я не буду совать руку ему в клетку *улыбнулся, скромно* по крайней мере пока не буду знать, что он сыт)

97

Двойник, тогда накормите льва)

98

Аллен Диксон, но вы же не хотите брать еду и воду из моих рук 8)

99

Альдо Варга, зомби -вершина пищевой пирамиды))

100

Двойник, Еды и воды Вы мне пока что не предлагали, даже пирожные к кофе и те зажали *раскрыл меню* . Секунду, сделаю заказ.

Отредактировано Аллен Диксон (05-09-2009 15:50:20)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6