Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Аллен Диксон, подошлете специально нанятого для этого действа "саба", который будет регулярно целовать мне руки и преклонять колена? Или... закажете ростовое изваяние Девы Марии?  :)

Двойник, яд бывает и очень небанальным. Особенно, если полистать токсикологию. ;)

102

Лоренцо Сиена написал(а):

закажете ростовое изваяние Девы Марии?

*оторопело выронил меню из рук*
И что Вы с этим изваянием намереваетесь делать, чтобы достичь оргазма? О_О

103

Аллен Диксон, *внимательно слушает, изучает вкусы и повадки*))

Лоренцо Сиена, позвольте поверить вам на слово))

104

Двойник, *опомнился, поднял меню, полистал* Ростбиф - хорошо прожаренный с гранатовым соусом, зеленый салат, кружку пива *мельком глянул на Лоренцо* и валерьянки триста капель.

105

Аллен Диксон, смотреть, не прикасаясь к чему бы то ни было. Только смотреть, и чувствовать как кружится голова от благодати. Видеть, возможно, как она оживает и осеняет меня своей милостью. Это ведь... удивительное чувство, господин Диксон, гораздо ярче плотских судорожных содроганий и разбрызгиваний. :)

Двойник, проверить не хотите ли? Жаль, я не Папа Александр VI, а то бы обязательно проверили.  Он в ядах был сведущ и много интересного поведал бы. :)

106

Аллен Диксон, *достал волшебный кнут, забытый Лойсо, закатал рукава, приготовился колдовать*))

107

Лоренцо Сиена, вот теперь точно ЛС.)

108

Лоренцо Сиена, я смотрю..вы тоже в травах..разбираетесь...*прячет улыбку*))

109

Лоренцо Сиена написал(а):

Видеть, возможно, как она оживает и осеняет меня своей милостью.

Доктора)) Доктора)) (с)
Вообще-то изваяний святой Девы в городе так и этак много понатыкано. Еще в каждой церкви есть. Я вижу теперь, что у Вас совершеннейший простор для видений и оргазмов *выяснил все что нужно, кивнул*

110

*а еще так думает, откуда Великому знать, каково это - судорожные содрогания и разбрызгивания...*))

111

Аллен Диксон, *опустил глаза, пряча улыбку* тогда не просите, раз можете взять сами

112

Габриель Белл, о, вы вернулись 8)*с энтузиазмом*

113

Двойник, *убрал из пределов досягаемости вазу с пышным букетом цветов* только уговор - ничего не рушить, стёкла не бить
*ждет когда появится угощение*

114

Аллен Диксон, да жалко вам этих стекол? *организовал себе котел на пламени с дымящимся зеленым*)

115

Габриель Белл, спасибо большое. Поймал Вашу сову. (показал совенку и спрятал) 
Я чуть-чуть попозже отвечу, если Вы не возражаете, вдумчиво. :)

Аллен Диксон, испужались? Всего лишь девиация по МКБ-10, ничего зазорного, целибат не нарушает, даже наоборот оному весьма способствует, ибо живые попросту... не нужны. :)

Двойник, Вы бы еще сказали - в травке. Я просто внимательный читатель занимательных книжек. Откуда знаю? Наблюдал за тем, а как это  у людей. Ведь всегда интересно сравнить их с собой безгрешным. :)

116

Габриель Белл, Конечно просить не буду. Подам заявку-требование - будут обязаны подписать и выдать средства. Иначе отказ будет выглядеть, как жлобство. Ведь Вы же печетесь о своей репутации, верно?

117

Лоренцо Сиена, Угу, зачем нам кузнец?))) (с)

Двойник, не хочу мусора и осколков *заглянул в котел через плечо кудесника*

118

Лоренцо Сиена, знаете..*задумчиво* пожалуй вот тут мне стоит замолчать)))

119

Двойник написал(а):

*а еще так думает, откуда Великому знать, каково это - судорожные содрогания и разбрызгивания...*))

подростковые сны - плод нашего подсознания. Уж их-то не проконтролируешь *шепнул*

120

Аллен Диксон, потом уберут все * пообещал, фееричен в черном, в зеленоватой дымке и клубах пара, волшебным кнутом помешивает варево, и не смотря на его страшный вид пахнет довольно не плохо, из появляющихся в воздухе перед рукой колбочек и скляночек сыпет цветные порошки, которые то заставляют вскипать сильнее, то бурлить, то переливаться радугой варево*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6