Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Двойник, Шикарно)) *восторг* А как с ней надо обращаться?

142

Аллен Диксон, только не воспринимайте буквально, давайте небольшую скидку на метафоричность и стилизацию. Это не перегибы, это ирония, только и всего.  Если не учитывать иронию Вольтера, можно считать что он тоже весьма  перегибал палку. :)

143

Двойник,
*поймал за одежду, потянул вниз и, можно сказать, вынудил подарить заодно и поцелуй*

Аллен Диксон,
вмятины, ага ))

144

*кто бы мог подумать, какие разговоры о ...палка, и без меня))

Аллен Диксон, все просто, делаете заказ и аккуратно разворачиваете не твердой горизонтальной поверхности. Даже посуду потом мыть не надо))

145

Лоренцо Сиена, Тогда Вы слишком громоздко иронизируете, ибо судя по Вашим словам существует либо черное, либо белое. Либо абсолютный, возведенный в ранг иконы аскетизм, либо совершеннейший неприглядный разврат. А я не придерживаюсь ни того, ни другого. И если честно - на Вольтера мне наплевать *улыбнулся*

146

Джонатан Куинсберри, *поцеловал неспешно, лукаво,  соблазняя на большую близость, чем удовлетворяя желание*)

147

Двойник, Спасибо)) *забрал скатерть*

Джонатан Куинсберри, тут инквизирор Первого округа с моим юным офитом по дивану и креслам перемещались. Полагаю, что вмятина оптечаток седалища одного из них)) Надо спросить, когда вернутся))

148

Двойник,
*крепко держит за воротник, не отпустит, пока не нацелуется вдоволь*

149

Аллен Диксон,
вот негодяи. Небось политикой на нем занимались )) а то и религиозными диспутами, безобразие...

150

Джонатан Куинсберри, вдоволь, это нас выгонят отсюда)))

151

Джонатан Куинсберри, нечего мебель без присмотра оставлять) *посмеивается*

152

Аллен Диксон,  ну как бы там ни было, я имею право и на свою точку зрения, и на достаточное ее освещение, как и любой другой. А если мне задают вопрос, то отвечаю сообразно своим взглядам.  Это не плохо и не хорошор. Это - плюрализм мнений. Давно покойному Вольтеру уже тоже все равно, пожалуй.  :)

153

Лоренцо Сиена, Значит, Вам не суждено полцчить инфаркт от ярчайшего оргазма)) Разве что статуя девы Марии оживет и обласкает страстным поцелуем)

154

Двойник,
в тему для NC?)
*улыбнулся, подвинулся, освобождая место для загадочного незнакомца*
ладно, будем держаться за руки и нюхать розу ))

Аллен Диксон,
при таком подходе во всем, что натворят оставленнные без присмотра воспитанники семинарии, виноваты вы )

155

Джонатан Куинсберри, он давно выпустился) Я уже не несу за него отвественность)

156

Аллен Диксон, Дева Мария может дать только один поцелуй - материнский. ;)

157

Аллен Диксон,
к как же офит, он вроде тоже ваш, хоть и с другого боку?))

158

Джонатан Куинсберри, боюсь темя для нц тоже не подойдет))*взял его руку, поцеловав ладонь* мне пора бежать)

всем приятного вечера)

159

Двойник,
*пошел провожать*

до встреч в эфире, господа))

160

Лоренцо Сиена, я подожду *улыбнулся*

Аллен Диксон, да, пекусь о своей репутации *очнулся*.)

Двойник, мирские дела отвлекли от содержания беседы, если честно.)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6