Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 2


Мавританская гостиная, 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Морган Аск Тэйлор, знал, что нужно было Сиену брать... *ворчит* Эжен придет, я  у нее платье белое попрошу, и маску) *покосился на "жениха" и кнут, пожалуй))

162

Двойник,
да, дорогая, я выберу из запасов самые прочные обручальные наручники *пообещал*

163

Ноах Шраад,
*почесал бритую щеку задумчиво*
Пожалуй, инцест со своим ребенком (в том случае, если б был в курсе, что он мой). Если брать отыгрышие вообще, не только конкретно этого персонажа.

164

Морган Аск Тэйлор, ты , главное, помни, что обещал оставить меня счастливым вдовцом))

165

Иблис, принято

166

Двойник,
я не называл сроков, в которые скончаюсь *ухмыльнулся*

167

Морган Аск Тэйлор,
Ну что, желание или вопрос?

168

Иблис,
вопрос

169

Ноах Шраад,
*задумался*
- Может быть и мягче. Хотя, Арриго не слишком жесткий был. Да  Тор тоже.  Вообще,  у меня в каждом персе  много изначально граней заложено. Даже у Владена и Брута в потенциале было что-то глубинное, но не срослось. Кто ж знает, какие грани в Лойсо откроются? Может и озвереть.  Единственное что, оказалось, что Лойсо не садист. Необычный для меня перс. Пытается стоять на стороне "добра". Никогда раньше за "добро "даже не пытался играть. Или зло, или нейтрал.

170

Морган Аск Тэйлор, ох, на какие только жертвы ради человечества я не иду... меня потом канонизируют *повздыхал*

опять ушей настругал? куда мне их девать, и так уже и солил и варенье варил! *тренируется к жизни с Морганом*)

171

Лойсо Наварро,
Задашь вопрос Моргану?

172

Лойсо Наварро, х.. се добро))*хехекнул*)

173

Двойник,
*молча и невозмутимо перебирает швейный набор "пришей тысячу ушей двойнику и будет тебе счастье"*

174

Иблис,
-Ох не) Убегаю уже))

Двойник,
-А что нет!)) * смеется* Смотря с чем сравнивать)

Все, господа) до вечера) Убегаю)

175

Лойсо Наварро,
Приходите быстрее. Новости есть.

176

Морган Аск Тэйлор, я же тогда все слышать буду, и тебе никуда не скрыться) хочу еще сотню глаз и десяток рук..и ночью к тебе придет ЭТО за семейным долгом))

177

Лойсо Наварро, добро как в той песенке, где оно с зубами, с кулаками и добивает на задворках остатки зла)

178

Морган Аск Тэйлор,
Окей, тогда вопрос с меня. Как долго вы играете в ролевые игры, и сложился ли у вас определенный типаж персонажа, которым вы обычно пользуетесь?

179

Двойник,
*хмыкнул* давно хотел минет твоей пустой глазницей

Иблис,
4 года
один - нет

180

Морган Аск Тэйлор,
Иными словами, если растягивать ваш в ответ в более длинные предложения, то вы предпочитаете брать разных по сути персов. М?


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 2