Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Морган Аск Тэйлор,

Морган Аск Тэйлор написал(а):

ибо сказано в библии: око за око и зуб за зуб

-Ай-яй-яй!) В Библии сказано- ударили по правой щеке, поставь левую. ( цитата не точная)

Дня, кого не видел)

Иблис,
*улыбнулся*)

182

Иблис,
загляните на первую страницу - там правила игры

183

Лойсо Наварро,
эта цитата понравилась бы одному вампиру с ирокезом *усмехнулся* у меня другие предпочтения

184

Морган Аск Тэйлор,
*вздохнул* А тут нет мест, где можно просто посидеть?
Выбрал, потому что в моем вкусе. *улыбнулся*

Лойсо Наварро,
И тебе доброе утро)

185

Иблис,
нет *непреклонен*
можете заменить ответ выполнением желания
*многообещающий взгляд*

186

*пришел*
Тоже участвую, недлго совсем.

187

привет пришедшим))

Иблис, участие вовсе не отменяет вольготного лежания на диване. тем более пока очередь дойдет и дойдет ли))

188

Двойник написал(а):

Иблис, участие вовсе не отменяет вольготного лежания на диване. тем более пока очередь дойдет и дойдет ли))

до него уже дошла *гадко хихикает*

189

Морган Аск Тэйлор,
Оставлю на следующий раз желание. Ладно, придется... *покачал головой*
У меня есть опеределенные идеалы в красоте мужской, которым я никогда не изменяю (нуу, редко), поэтому прежде чем писать анкету, я просматриваю волшебную папку на своем компьютере, где приглядываюсь к разным фотографиям, оцениваю их, выбираю несколько. И только затем, чтобы быть уверенным как примерно выглядит персонаж, я начинаю писать анкету. За это время персонаж может сильно поменятся и мне придется менять фотографию, а может наоборот - фотография поменяет анкету. В этот раз получилось как раз последнее. Ну, во-первых, надо сказать, что прежде чем брать этого *кивнул на аватару* на своего перса, пришлось интересоваться у некоторых личностей, чтоб и им не противно было на эту рожу смотреть постоянно. А затем, хорошенько к ней присматревшись, я добавил в анкету некоторые детали, дал ему имя (даже два), такие же противоречивые как его лицо и его.. хм... энергия. А то что как сын плотника... ну это уже издержки модели, и надо как-то под это подстраиваться. Адрогинные мальчико-девочки меня совершенно не привлекают, а крепкие мужчины - наоборот, притягивают. Тут уж ничего удивительного.
И действительно это так интересно?

Двойник,  ню-ню)

Аллен Диксон,
Аллен, вопрос или желание?

190

Иблис,
"тема сисег не раскрыта" (с) *констатировал* вопрос был почему именно этот, а не как вы выбираете аватар
*покачал головой* ввиду отсутствия у меня времени приму ответ

191

Иблис, желание. Хоть пойму игру до конца.

192

Морган Аск Тэйлор, Я и рассказал почему именно этот. Из-за двойственности его внешнего вида, который отлично отражает его внутреннюю суть двуличного человека.

193

Аллен Диксон, Иблис,
*улыбнулся*
-Желание игрок выбирает тогда, когда ему задали вопрос, на который он не хочет ( отказывается) отвечать) * немного пояснил правила*)

194

Иблис,
так понятнее *кивнул* принято

195

Лойсо Наварро, Замечательно) Сейчас посыпятся извращенные желания *прогноз*

196

Аллен Диксон,
Значит, вопрос. Тогда мне надо подумать)

197

Аллен Диксон,
Хотя что тут думать. Назовите двух мужчин (хм, а может даже и женщину?) с которыми бы вы устроили групповой секс. А?)

198

Аллен Диксон,
*засмеялся* Извращенные?)) Меня один раз так подловили и загадали подарить в игре другому персу чупа-чупс и цветные карандаши) Я всю голову себе сломал, как моему персу ( взрослому мужику) подарить сей "подарочек" далеко не маленькому парню)) * смеется*

199

Лойсо ты меня все перпутал. Я теперь запутался. Там по-другому сказано!

200

Иблис,
*почесал затылок*
-А? Что? Где?)) Что по другому?))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1