Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Иблис, Я согласен стем, что у вас очень тяжелая участь *кивнул* еженощно принимать грехи другого человека. Железное здоровье требуется. Душевное и физическое. Но мне тяжелее. У вас один человек, а у меня целая паства братьев и сестер во диаволе.

222

Аллен Диксон, здравствуйте *пришла вовремя, успела заметить поистине невероятные метаморфозы. потому теперь присматривается внимательнее, не особо стараясь скрыть интерес*

223

Иблис,

Иблис написал(а):

А то весь грех на моих плечах окажется.

*заулыбался*)))

224

Лойсо Наварро, То есть если в Аммоне установится демократия и истиное христианство, а Петр, зеня ключами придет и уверит, что Иблису в раю уготовано отдельное купе и можно прийти когда захочется, Лойсо будет счастлив?

225

Эх, жалко Настенька ушел. Безумно интересно, почему он имя такое выбрал)

Ло Лита,
-Тогда вопрос к вам, мамзель) Как вы относитесь к матриархату?)

226

Аллен Диксон,
Но вы-то живой. *улыбается мягко* И вообще негоже жаловаться на жизнь, особенно вам. *закивал*

227

Аллен Диксон,
-На данном этапе- да) Но это на данном этапе)

228

Ло Лита, я так и думал, что Вы именно в этот момент придете.

229

времени суток ))
*пришел вздыхать по прекрасной карательнице и облизывать взглядом*

230

Лойсо Наварро, я принимаю его, как принимала бы любую законную власть и устройство мира, в которое выпала доля родиться. Со своими плюсами и и минусами, которые, несомненно, были бы и в любом другом строе, и к которым бы так или иначе смогла приспособиться и получить наиболее комфортное существование *улыбнулась*

231

Ло Лита,
*засмеялся* Вы, как любовая женщина, не преобразователь, а хранитель) * смеется* Принято)

232

Аллен Диксон, вы сделали свое дело, завлекли в сад, где так много яблок)

Джонатан Куинсберри, доброго *спрятала настоящую улыбку, выдала...милую*)

233

Сори господа
*временно выпал*

234

Ло Лита,
*преданно смотрит в глаза, а не в вырез такого тонкого, почти невесомого халата*
вы чудесно выглядите...черное очень подходит к цвету вашей кожи ))

235

*вернулся*
расстановка сил изменилась?

236

Лойсо Наварро, более того, это моя прямая обязанность *улыбнулась в ответ на заразительный смех* жаль я не могу задать вопрос вам, их у мня уж несколько.

Иблис, скажите, чьим двойником еще вы хотели бы побыть ? Секс не обязателен)

237

Джонатан Куинсберри, я тоже так думаю, жаль этот цвет уже занят)

238

Морган Аск Тэйлор,
а то )) в мутных водах амойской, то есть аммонской политики все меняется ежесекундно ))

Ло Лита,
*подумал явно что-то неприличное, залился краской до самых ушей*

239

Джонатан Куинсберри, *убрала упавшую на лицо прядку, смотрит так, будто может прочитать мысли*

240

Джонатан Куинсберри,
так не мути воду *усмехнулся* для слива отходов есть и другие места


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1