Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Аллен Диксон, впредь, конечно, господин директор *тепло улыбнулся*) Всегда эти недопонимания между гражданами *сокрушённо*

62

*приперся, все такой же безбожно тупой, жует фильтр сигареты* Слушайте, кто-нибудь добрый, объясните мне что почем, как играть? Я тоже хочу ))  Да, привет, кого не видел ))

63

Аллен Диксон,
принято *кивнул*

64

Габриель Белл, вы так откровенны без тайны исповеди *улыбается* но не скажу, что неприятно видеть вас не злым..и не жестоким) *любопытно глянул*

65

Валет Пик,
описание игры в первом посте на первой странице *послал*

66

Морган Аск Тэйлор,
я тоже до конца правила не вкурил, как и Валет. Что теперь? Задаю вопрос? Кому?

67

Морган Аск Тэйлор, я ж говорю, не вкатил  *ни фига не послался* ))

68

Аллен Диксон,
да, любому, кроме того, кому отвечали

69

Валет Пик,
*медленно вынимает ремень из брюк*
спускай штаны, буду учить тебя дедовским способом

70

Морган Аск Тэйлор, попробую

Двойник,
*вернул второй вопрос Двойника, заданный им в свой адрес*

Отредактировано Аллен Диксон (04-09-2009 18:19:57)

71

Морган Аск Тэйлор, ранги смотри и больше не пиши таких глупостей ))

72

Двойник, *невольно рассмеялся* ну что же Вы сразу про тайну исповеди, певец) я пока не исповедовался, поиграть хочу, а там начну юлить, уж больно соблазнительно карты легли, но пока и духовника нет . Зачем Вам жестокость? Кстати, зверьё  обычно доброе в общении) а у Вас есть духовник или тайн нет? *заинтересовался*

Валет Пик, мир Вам)

Отредактировано Габриель Белл (04-09-2009 18:19:43)

73

Валет Пик,
*пожал плечами* мне параллельны твои ранги, когда дело касается правил *усмехнулся*

74

Аллен Диксон, чего О_о....? спросите нормально)))

Габриель Белл, крестик смущает. вот и наводит на мысли об исповеди все) а жестокость и не нужна, я же искренне рад добру))
тайны конечно есть, куда же без них, я же человек искусства, загадочен и все дела) а вот духовника нет, зачем?)

75

Морган Аск Тэйлор, ты страшный зануда, доктор. *усмехнулся в ответ, вышло страшнее* В раздевание с тобой было куда интересне. Стоишь тут с ремнем посреди комнаты, тоже мне дед нашелся. Мы не в армии ))

Отредактировано Валет Пик (04-09-2009 18:22:10)

76

Двойник, Епт *пришось перелистать флуд* Кто Вам из игроков симпатичен?

77

Валет Пик,
*наматывает ремень на руку* я кровожадный, я беспощадный, я злой раз... хм... и да, я зануда, но нет - я сижу в кресле
твое счастье, что мы не в армии, салага *усмехнулся*

78

Двойник, крестник в игре? *немного не знает о связях*) духовник всегда нужен, как кредитка или верность, можно успеть исповедаться перед смертью *страшно оптимистичен*)

79

Габриель Белл написал(а):

в игре? *немного не знает о связях*) духовник всегда нужен, как кредитка или верность

в игре кузнец нужнее. Сеновалов много.

80

Аллен Диксон, из игроков или из персонажей?)) а так, Джонатан *хехе* , Лойсо, Якоб, Эжен, Валет, а еще у Эмерсона уж больно взгляд хорош)) Габриэль вот ) в общем то сказал бы что у каждого тут любопытные моменты))
и. мы ведь не о сексе говорили?))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1